Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oxy

В электричке найдена молодая кошечка

Рекомендованные сообщения

24 ноября в электричке 16:23 М.-Курская-Железнодорожная найдена молодая (примерно годовалая) серая кошка. Безбоязненно бродила среди людей, на конечной недоуменно разглядывала салон ("Куда это все подевались?"). Ухоженная, социализированная, фантастически флегматичная (5 часов на руках и коленях без явных возражений, любит помурчать при глажке и почесываниях). Прокапана от паразитов.

Ищет старых или новых хозяев.

Ждет звонков: 926-23О-36-ВВ

f4952675c9ff.jpgfab2059a8fde.jpg86976f5a21f1.jpg51746707194b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда меня гладят, я тоже люблю помурчать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумал очередная тема Про ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там киски , тут кошки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ехали с этой кошечкой в одном вагоне, ребёнок упрашивал-давай возьмём ее, ведь жалко ее, но у нас уже есть кошка! (то же во дворе подобрали))

Какие Вы молодцы!! Побольше бы таких добрых и неравнодушных людей!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Первый раз я в такой ситуации.

"Устами ребенка"... :)  Подумайте, может решитесь. Кошке будет лучше в компании. У меня своих хвостов трое, так они днем без нас не скучают, играют, а уж как начнут друг другу одновременно мордашки вылизывать... :wub:

Пока киса на передержке, в планах вакцинация и т.п. Внешне похожа на помесь русской голубой.

Характер у нее удивительно спокойный, как говорится - "хорошая устойчивая психика". Пока я ее несла, была пара моментов, когда ей было явно неприятно и, может, даже больно (попыталась убежать от проезжающей машины и я с трудом удержала ее за задние лапы, страшно стало обеим, но верите? на мне ни единой царапины). Очень быстро отошла от стресса и при поглаживании стала мурлыкать. Кошка домашняя, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oxy, да, очень похожа на русскую голубую на 4 фотке  :) 
Я прям своего вспоминаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые фото! Девочка невероятно открытая, ласковая, мурчит и "полирует" ноги всем, кого видит. Играбельность на 5+, но только в компании, одна она скучает. Любит покушать :) Если заметно, у нее подушечки лапок в крапинку  :)

711ea7f55e83.jpg

32078e2dd88b.jpg

841cabda0734.jpg

 

"Моя вкусная мыша! М-м-м..."

ba613e871e7f.jpg

 

5be003e88627.jpg

 

fd136f054af2.jpg

 

"Алло! Это ты, хозяин?.."

5b02d0bf180f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за добрые слова. Первый раз я в такой ситуации.

"Устами ребенка"... :)  Подумайте, может решитесь. Кошке будет лучше в компании. У меня своих хвостов трое, так они днем без нас не скучают, играют, а уж как начнут друг другу одновременно мордашки вылизывать... :wub:

Пока киса на передержке, в планах вакцинация и т.п. Внешне похожа на помесь русской голубой.

Характер у нее удивительно спокойный, как говорится - "хорошая устойчивая психика". Пока я ее несла, была пара моментов, когда ей было явно неприятно и, может, даже больно (попыталась убежать от проезжающей машины и я с трудом удержала ее за задние лапы, страшно стало обеим, но верите? на мне ни единой царапины). Очень быстро отошла от стресса и при поглаживании стала мурлыкать. Кошка домашняя, однозначно.

 

Скажите пожалуйста, а у какого врача будете производить вакцинацию?

 

У меня кошечка, очень не эту похожа. Может быть им будет интересно жить вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...