Перейти к содержанию

В электричке найдена молодая кошечка


Oxy

Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная, спасибо.

@Злата, вакцинировать, скорее всего, будем на днях. Еще пока не знаю где и чем, вопрос обсуждабельный. :) Своих вожу только на Новую, меня там в этом плане все устраивает.

Честно, я не знаю, как она в кошачьем коллективе. Пока она живет одна, потому что хозяйка гостиницы/передержки (спасибо добрым людям за контакты и ей самой за отзывчивость) еще не закончила финишную отделку соседнего номера и, соответственно, официально не вышла с предложением на рынок. Но с людьми очень ласковая.
Мы с ней в первый день долго сидели в тамбуре "Астина", я ждала авто и информацию по передержкам. Мимо нас постоянно проходили собакевичи, на спокойных она реагировала немного настороженно (а иногда и никак), боялась только лающих, причем независимо от их габаритов.

О, вспомнила. На Новой (на всякий случай сразу отнесла на осмотр) она "нюхалась" с другой кошкой через сетку переноски, вела себя спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, если думаете как будут кошечки вдвоем, то это нужно дома смотреть, как ваша на своей территории примет. Аккуратненько) можно даже сначала в разных комнатах подержать. Мы всегда имели по несколько кошек, сначала осторожничали, а потом "новенького" сразу в кучу))) на слуху не было такого, чтобы кошки не прижились, при условии, что одна молодая. У кошек в стае жесткая иерархия, главной будет та, что старше и нестерилизованная. Ваша кстати очень миленькая, молоденькая, видно скучно ей))) они наверное по возрасту одинаковые (на вид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата, если думаете как будут кошечки вдвоем, то это нужно дома смотреть, как ваша на своей территории примет. Аккуратненько) можно даже сначала в разных комнатах подержать. Мы всегда имели по несколько кошек, сначала осторожничали, а потом "новенького" сразу в кучу))) на слуху не было такого, чтобы кошки не прижились, при условии, что одна молодая. У кошек в стае жесткая иерархия, главной будет та, что старше и нестерилизованная. Ваша кстати очень миленькая, молоденькая, видно скучно ей))) они наверное по возрасту одинаковые (на вид)

 

Вот вот, скучает бедняга. А к соседям не наводишься. Меня дома то почти нет. 

Ей уже 4ре годика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, скучает бедняга. А к соседям не наводишься. Меня дома то почти нет. 

Ей уже 4ре годика...

в свое время я завела кошку -компаньона своей красотке, она тоже изнывала от одиночества. Причем сначала хотела такую же породистую, а потом просто пожалела бедную больную бедолагу с улицы. Ситуация в корне изменилась, им стало весело вдвоем, оставляла их даже на 4 дня (когда по командировкам ездила) И все было хорошо. Тем более как говорится сама судьба Вам предлагает кошечку, которая ищет хозяев.) Ваша грустилка точно обрадуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, уже почти неделя как девочка обживается на новом месте :)

Думаю, теперь, ттт, все у нее будет хорошо.

Спасибо всем, кто болел за красотку, нам это помогло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже почти неделя как девочка обживается на новом месте :)

Думаю, теперь, ттт, все у нее будет хорошо.

Спасибо всем, кто болел за красотку, нам это помогло :)

Ура! Кошечка нашла хозяев?

Не с нашего форума? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...