Перейти к публикации
asha

Кому Нужна Бригада Рабочих?

Рекомендованные сообщения

Некая бригада (3 чел) выходцев из бывшей республики СССР (***стан) сейчас делает ремонт в Ольгино в квартире моих знакомых. Я там часто бываю, наблюдаю за процессом.

Сейчас закончился "грязный" период ремонта, они ищут следующую хату (на отделку им в таком количестве там делать нечего). Попросили меня помочь. Вот собственно, и пишу.

К делу подходят ответственно, работают аккуратно.

В общем, кому нужно делать ремонт сейчас - пишите мне в личку, могу познакомить, может, договоритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивают еще одну трешку, попросили еще работы им найти (на первую мою объяву был отклик).

Пеарить особо не хочу, но тему вверх подниму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заканчивают еще одну трешку, попросили еще работы им найти (на первую мою объяву был отклик).

Пеарить особо не хочу, но тему вверх подниму.

Ага, строители сейчас заканчивают работать у меня в квартире. Также попросили подыскать им следующих заказчиков.

Срок ремонта трешки составит суммарно около 2,5-3 месяцев.

Работают достойно, не пьют не курят.

По всем вопросам пишите в личку - отвечу. Если есть желаение - можно заехать поссмотреть на текущее состояние ремонт :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас работают ребята с Украины. Ремонтировали в Ольгино несколько квартир, качество ремонта хорошее, по цене тоже всегда можно договориться. Пока у меня никаких нареканий нет (тьфу-тьфу-тьфу). Подыскивают себе следующий объект, попросили сделать на форуме объявление. Связаться с ними можно по телефону 926 663 95 05 - Петр.

И у меня они делали :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, строители сейчас заканчивают работать у меня в квартире. Также попросили подыскать им следующих заказчиков.

Срок ремонта трешки составит суммарно около 2,5-3 месяцев.

Работают достойно, не пьют не курят.

По всем вопросам пишите в личку - отвечу. Если есть желаение - можно заехать поссмотреть на текущее состояние ремонт :D

Строители доделывают ремонт в нашей квартире. Готовы начать черновую отделку в новой квартире. Делают все очень аккуратно, тщательно. По работам - делают всю электрику, разводку в санузлах, выравнивают полы, стены, потолки. Клеят обои, красят, кладут плитку, ставят двери, укладывают ламинат. В общем делают всё. Как уже было написано - не пьют, не курят. Кому интересно – пишите в личку.

P.S. Ремонт трешки чуть больше 2 месяцев, а не 2,5 - 3. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомые сейчас без работы, поэтому если кто хочет хороший ремонт и ускоренные сроки, пишите или звоните 8-926-558-77-03 Екатерина. Есть и те, кто делает класса Люкс. пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...