Перейти к содержанию

Украшения ручной работы для торжества и на каждый день


branzuletkina

Рекомендуемые сообщения

Для вас, мои дорогие, необычные элегантные серьги с восточными акцентами.

Материал: черный агат.

Стоимость: 600 рублей.

d9b297152145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! А у Вас есть страница в ВК или какой-то сайт, где можно посмотреть все работы и цены?

И еще вопрос, по желанию заказчика, меняете ли швензы на серебряные уже в готовых серьгах (не могу носить другой металл)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Домовенок Кузя сказал:

Добрый вечер! А у Вас есть страница в ВК или какой-то сайт, где можно посмотреть все работы и цены?

И еще вопрос, по желанию заказчика, меняете ли швензы на серебряные уже в готовых серьгах (не могу носить другой металл)?

Здравствуйте!

Думаю, здесь ассортимент представлен наиболее полно. 

Можно посмотреть так же здесь https://www.instagram.com/natkulkova/?hl=ru

и здесь https://vk.com/branzuletkina

Швензы могу поставить любые. Так же, могу понравившиеся украшения повторить в нужном цвете и нужном металле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусенька, спасибо за прекрасный набор. К школе готовы. Отдельное спасибо за упаковку, все таки талантливый человек талантлив во всем.

Целую [emoji9].

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2017 в 18:53, branzuletkina сказал:

Красавицы-девчонки, а так же их родители, подготовка к школе идет полным ходом! Тетради, дневники, ручки, портфели, карандаши,  ничего не забыли? Школьная форма... А как же разные красивости? Мы же девочки!

У меня для вас есть вот такие комплекты. Бантики на резинке или на заколке и галстук на блузку. 

Стоимость бантиков 120 руб./ штука, стоимость галстука 130 рублей. При покупке полного комплекта, цена 300 рублей за весь комплект.

Творчество идет полным ходом, возможно изготовление по индивидуальному заказу.

 

3989b204112bt.jpg

9bbc3f856606t.jpg

ca17ac0e1f5et.jpg

 

e6e8634ced53.jpg

e353da1e3c58.jpg

4960e93c6e98.jpg

Ой, действительно очень красиво и оригинально. В магазинах такого нет (обыскалась). Можно мне тоже в черно-белом цвете 1-й вариант - только резиночки,  2-й полностью.

И еще, можно такие же заколочки-зажимы сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

Тусенька, спасибо за прекрасный набор. К школе готовы. Отдельное спасибо за упаковку, все таки талантливый человек талантлив во всем.

Целую emoji9.png.

Как же приятно!!! :wub::wub::wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, kat сказал:

Ой, действительно очень красиво и оригинально. В магазинах такого нет (обыскалась). Можно мне тоже в черно-белом цвете 1-й вариант - только резиночки,  2-й полностью.

И еще, можно такие же заколочки-зажимы сделать?

Спасибо большое!!! :wub:

Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...