Перейти к содержанию

Украшения ручной работы для торжества и на каждый день


branzuletkina

Рекомендуемые сообщения

Наташа, привет!

Мне к моему красному ридикюльчику нужен вот такой девайс.)))) Есть он в наличии или можно заказать?

Инночка, в наличии его нет, но я придумаю что можно сделать))). Рыжик завтра отдам оки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои соседи!

Хочу напомнить вам, что я даю гарантию на все изделия, которые я делаю.

Я всегда стараюсь оптимизировать цену на изделия и заказываю комплектующие у разных поставщиков. К сожалению, не все фирмы бывают добросовестными. 

Поэтому я прошу всех своих клиентов сообщать мне о поломках, некачественных комплектующих, которые я обязательно заменю и в дальнейшем таким образом смогу оптимизировать работу как с поставщиками, так и с заказчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день, мои любимые красотки!

Закончились праздники и, наконец-то, начала налаживаться погода. По этому поводу у меня для вас есть несколько обновочек.

Браслетики:

 

dda54f1174cd.jpg 

e4d03ec0f9a3.jpg  

 

5ac9a049c83c.jpg

 

И бусики:

415465935f88.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите пожалуйста можно вам заказать браслетик из черного жемчуга. У меня серьги и колье из черного жемчуга(фото могу выслать) к ним хочу какой нибудь оригинальный браслетик, в магазинах не могу подобрать, вот и подумала может вы мне сможете помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хочу поделиться с вами еще одной своей переделкой.

Этот браслет пришел ко мне в таком виде и будущая хозяйка сказала, что хочет "пушистик".

8bc4175fffd0.jpg

И вот я немного поколдовала (точнее колдовала я много и достаточно долго) и представляю вам результат!

46683bd5517e.jpg

Галечка, носите с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и нашлась хозяйка для нашей "Весенней мелодии". Только браслетик немного "расширился" и приобрел дополнение. К браслетику у нас прибавились еще колье и сережки.

Вот так выглядит наше шедевральное колье:

b742714e997a.jpg

И вот так вместе выглядит комплект:

534f765e55a2.jpg

Носите с удовольствием!

 

 

Хочу напомнить, что из любого моего изделия, по желанию заказчика, возможно изготовить комплект.

Пишите, звоните. Скоро станет совсем тепло и так хочется быть еще красивее и наряднее  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...