Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный

Рекомендованные сообщения

Город - это не просто "дома". Это община, это культура. Это люди которые знают друг друга с детства.

Жаль что многие воспринимают ближайшее Подмосковье как спальню. Они живут реально в городе Москва, их город - москва, для них нет Железнодорожного или Балашихи, а значит и нет разницы между ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, тааак! молодой человек, следите за словами!! :angry2:

1. город образован в 50-е годы, определение "постсоветский" мягко говоря неверное.

2. Т.н. советский рабочий класс - это наши отцы и деды, говорить гадости про наших предков я не позволю. :angry2:

..... если у Вас родители из лордов англицких - дуйте обратно в свое поместье, не мучайтесь здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая община и культура, помилуйте. ДК Восток что ли? Тут все только спят. Сама по себе железка всегда была убогой. Если бы не Москва рядом, я бы тут не задержался и дня


, тааак! молодой человек, следите за словами!! :angry2:

1. город образован в 50-е годы, определение "постсоветский" мягко говоря неверное.

2. Т.н. советский рабочий класс - это наши отцы и деды, говорить гадости про наших предков я не позволю. :angry2:

..... если у Вас родители из лордов англицких - дуйте обратно в свое поместье, не мучайтесь здесь.

 

  Да у меня у самого родители из шахтерских городков, сейчас на весь мир известных к сожалению - Снежное и Торез. Думаю та же Железка во времена СССР, только Москва рядом. Хоть деды и предки, но в рабочих городках набывался, спасибо, сыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы можете только предполагать, но не знать как здесь было. А говорить за глаза дело неблагодарное. И что под боком мы у Москвы всегда жили - это откладывало свой отпечаток на город и население. Сравнение с шахтерскими городками некорректное. Подобное надо сравнивать с подобным, иначе получается ералаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Вы можете только предполагать, но не знать как здесь было. А говорить за глаза дело неблагодарное. И что под боком мы у Москвы всегда жили - это откладывало свой отпечаток на город и население. Сравнение с шахтерскими городками некорректное. Подобное надо сравнивать с подобным, иначе получается ералаш.

 

  Ну давайте я щаз в позу встану и начну говорить, что вы оскорбили моих предков. При союзе шахтерам платили по 700 руб, так что в чью сторону сравнение будет - не понятно.

В любом случае, работа на Керамике 90% населения города тоже отпечаток наложила не слабый, и по качеству населения Железке до Москвы как до Луны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,,

Какая община и культура, помилуйте. ДК Восток что ли? Тут все только спят. Сама по себе железка всегда была убогой. Если бы не Москва рядом, я бы тут не задержался и дня

Так в статье и говорится о том, что город превратился в спальный район. Многие покупая квартиры, расчитывали, что это некий промежуточный этап. Год-два в Железке и потом переберутся в Москву. И там-то все будет нормально - и чистые дворы, и свободная парковка, и детские сады с поликлиниками. А жизнь тем временем идет, человек женился/вышел замуж, родились дети, но кто-то так и живет пять/десять лет с мыслью, что здесь он не будет тратить силы на "посадить дерево", потому что вот-вот уедет в цветущую Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а я про шахтерские городки ничего не говорила и не собираюсь говорить, т.к. про них ничего не знаю. 

"качество населения" - это что такое :wacko:

Бутово - качественное население? Все спальные районы кем заселялись в первую очередь? В общем не в первый раз я с Вами вступаю в эту палемику, но больше не буду. У Вас такое отношения к окружающим, я это поняла раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что вы предлагаете? Как то развивать город в плане бизнеса нереально. Только обслуживать местных жителей. Судите сами - арендные ставки и зарплаты московские, при этом сотрудников хрен найдешь. Было бы выгодно строить офисы - давно бы всю железку застроили. 


, а я про шахтерские городки ничего не говорила и не собираюсь говорить, т.к. про них ничего не знаю. 

"качество населения" - это что такое :wacko:

Бутово - качественное население? Все спальные районы кем заселялись в первую очередь? В общем не в первый раз я с Вами вступаю в эту палемику, но больше не буду. У Вас такое отношения к окружающим, я это поняла раньше.

Бутово думаю аналогично железке - тот же офисный планктон. Раньше железка был город работяг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень какая то. Что значит исчезнет город? 

 Я думаю для нас много не поменяется. Все равно в железке только спим. Название города кстати ужасное. Уж лучше Балашиха.

Офигеваю с этих понаехавших!!!И название города гамно,и пробки и быдло и экология!

Какого болта сюда приехали тогда?Дальше Ольгино некоторые и не знают города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...