Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

@Natasha), Отвечу как бухгалтер. Мы не печатаем 120 платежек в соответсвии с прописками работающих и не рассылаем НДФЛ в Магадан,Донецк и Киргизию. ПОлучив НДФЛ в бюджет Москвы - Москва также не рассылает его ,дробя, во все города и веси нашей необъятной страны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из за того ,что Крюкова подписывала договора с застройщиками без дополнительных требований к инфраструктуре (школы,больницы) , мой 22 корпус Жирков не принимал несколько лет и право собственности я получил по суду. Большое "спасибо " обоем руководителям города за мои убитые время и деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А теперь и Балашиха.

 

Наибольшее количество нареканий в 2014 году вызвала работа управляющих организаций и коммунальщиков из подмосковной Балашихи. На втором и третьем местах антирейтинга, составленного Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области, обосновались Одинцовский и Солнечногорский районы.

 

Как пояснили «МК» в пресс-службе ведомства, за 2014 год к ним поступило без малого 9000 письменных обращений и 18 000 телефонных звонков от жителей региона. Стабильное недовольство людей вызывали качество водоснабжения и теплоснабжения, работа управляющих компаний

 

Обработав весь массив жалоб, чиновники получили список самых неблагополучных с точки зрения ЖКХ муниципальных образований. Так, из Балашихи за 12 месяцев минувшего года поступило 392 претензии, из Одинцовского района — 350, из Солнечногорского — 287. В спину дышат им Коломенский район (270 жалоб), Ногинский район и Ногинск (265), Железнодорожный (259), Орехово-Зуево и Орехово-Зуевский район (246).

 

Кстати, в январе текущего года сотрудники министерства разбирались с 372 претензиями жителей области. Больше 60% обращений касалось выполнения своих обязанностей Управляющими компаниями и увеличения оплаты за жилищно-коммунальные услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...