Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Офигеваю с этих понаехавших!!!И название города гамно,и пробки и быдло и экология!

Какого болта сюда приехали тогда?Дальше Ольгино некоторые и не знают города.

За 2 ляма только в ольгино можно было купить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеваю с этих понаехавших!!!И название города гамно,и пробки и быдло и экология!

Какого болта сюда приехали тогда?Дальше Ольгино некоторые и не знают города.

Я хоть и тоже понаехавший, но думаю - надо любить место в котором живёшь. Теперь это дом моей семьи.

Мои дети учатся и посещают сад здесь, а не в Москве. Лечимся здесь, а не в Москве. Выходные проводим здесь.

"Качество людей" - это качество врачей, воспитателей в садах, учителей. Может у кого-то есть всё это где-то в Москве, у меня - нет. 

 

С образованием большой Балашихи и исчезновением города Железнодорожный власть ещё больше отдалится от людей, увы... И тут опять актуальна моя затея с организацией ТОС, вот только желающих заняться немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 ляма только в ольгино можно было купить )

Ну и не надо на город наезжать тогда,раз на элитные места не хватило.Мы что-ли виноваты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и не надо на город наезжать тогда,раз на элитные места не хватило.Мы что-ли виноваты?

 

  Так я как раз и не наезжаю, доволен чем есть. Тупо кричать дескать жирков гад, угробил город застройкой, и самому эту застройку покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот в районе стадиона Орион живу, сын ходит в 11 шк.

Директриса сказала, что раньше это был район во многом инженерно-технической интеллигенции, работавшей в НИТИ им. Снегирева

:)

А, мол, сейчас "понаехавшие" испортили среду, так сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К застройке всегда должна прилагаться инфраструктура и рабочие места, тогда это и есть город, а не спальный район. Инфраструктуру при массовой застройке обещали, но до сих пор очень мало построенно. И работы в городе давно нет. Статья об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так я как раз и не наезжаю, доволен чем есть. Тупо кричать дескать жирков гад, угробил город застройкой, и самому эту застройку покупать.

Не купишь ты купит другой, и город угробится всё равно. Покупающие квартиры не виноваты в варварской застройке, их приглашают: покупай, приезжай, живи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus

 

Статья 207. Налогоплательщики

1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе - налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.
Так же есть статья, что налогоплатильщики оплачивают налог по месту регистрации. Сейчас найти не могу, надо кодекс шерстить. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iddqd,

Да это так (в смысле НИТИ).

В городе было несколько институтов.

Об этом можно узнать в краеведческом музее. Там же есть и литература о городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется.это про тех налогоплательщиков, которые сами свой налог оплачивают (декларацию подают ежегодно). а если платит работодатель, то он выступает налогоплательщиком и платит по месту своей регистрации.

Мы это вопрос на курсах разбирали, по статейно. Сейчас не могу все вспомнить и найти. На работе мне тоже подтверждали, что они перечисляют общей суммой(как налоговые агенты), а дальше идет распределение по прописке, конечно какой-то процент остается Москве, но не всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...