Перейти к содержанию

[RSS] Евгений Жирков: я погубил город Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Распределение бюджетов "вниз" пойдет после годовой отчетности, что-то городу и достанется от НДФЛ в т.ч., даже если человек в Железке работает, все равно 85% его НДФЛ пойдет в Мос.область, а не в Железку, так что НДФЛ конкретно - малая часть бюджета города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали "налог с квартиры"

 я писала

 

 

Если следовать вашей логике, то и возмещать налог надо в Москве, по месту работы (например с квартиры). Но все спокойно тут возмещают и вопросы не задают. 

имея ввиду право о возмещении НДФЛ, при приобретении жилья. Налог с квартиры я не обсуждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, все зависит не от обстоятельств, а от человека, т. е. объединение это не единственный выход? 

Есть ещё выход - подождать лет пять и посмотреть что с Балашихой получится у Евгения Ивановича :)

Но почему-то спешат. Почему - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы писали "налог с квартиры", я понял что это про имущество.

Ну не важно, важно что город без предприятий платящих налоги не выживет.

Думаю да, такие серьезные заявления просто так не делаются, наобум.

вопрос в том, какие предприятия ещё, мусоросжигательный завод в Пуршево думаю в Железке не нужен.. (помню, года 3 назад, когда работала в Пуршево, местные выходили к ДК их на митинг против этого.. только их не послушали... :(

 

или ещё чего-нибудь типа Роквула построят... нужно нам такое богатство и налоги?

у нас экология итак чуть ли не самая ужасная в МО ...

Если уж и строить предприятия какие, то надо поставить жесткие рамки по экологическим показателям..

и опять же, вывозить продукцию как? по Носовихе переполненной?

(я тут заметила не так давно, что пробок на Носовихе больше не тогда, когда народ едет на работу/с  работы , там поток медленно, но верно движется более-менее (хотя не всегда), а именно в рабочее время днем, когда рабочие машины едут в ЖЕлезку..

(вот буквально позовчера до метро ездила, туда ехала около 14,40 .. ползли минут 45 ... носовиха стояла в сторону Железки сильно, из Железки были затруднения... обратно ехала в районе 17,00 ..доехала за минут 25.. от реутова до Железки стабильный медленный поток без газелик и фур.. т.к. их рабочий день уже заканчивался и в Железку (и эту сторону) ехать смысла не было уже.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рабочие есть везде и в Москве тоже, как и планктнон, только не надо себя возвышать над другими людьми

и чем же ты качественнее? тем что плюешь на все ?

А ты знаешь, что в Ольгино очень много местных, купивших себе квартиры сами? причем тоже заработали..

 

короче спор ни о чем, быдло оно и в столице и в Железке и на Донбасе одинаковое...

но быдло не то, кто работяга, а кто возвышается над остальными как вы и паразитирует в обществе такими заявлениями.

 

А ты не плюеешь? И то не так и то не эдак. Жирков растакой, не построил Москва - Сити в железки и 8-этажный паркинг.

Я по крайней мере реально на вещи смотрю - выше головы не прыгнешь, железка - она и есть спальный город, и сложно это отрицать.

 

И по поводу качества населения - перейди 300 метров промзону и сравни дома и подъезды возле ДК - провонявшиеся блевотиной,

собственно говоря что и есть старая Железка. Уму не приложу по чему тут плачут? По гнилым баракам, которые были в Ольгино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДФЛ с квартиры возмещают независимо от того, сколько бюджет города получил, это государственная льгота по налогу и наша налоговая возмещает не из бюджета города, а из того же самого казначейства государственного, просто данные о налогах имеются в ИФНС по месту жительства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не плюеешь? И то не так и то не эдак. Жирков растакой, не построил Москва - Сити в железки и 8-этажный паркинг.

Я по крайней мере реально на вещи смотрю - выше головы не прыгнешь, железка - она и есть спальный город, и сложно это отрицать.

 

И по поводу качества населения - перейди 300 метров промзону и сравни дома и подъезды возле ДК - провонявшиеся блевотиной,

собственно говоря что и есть старая Железка. Уму не приложу по чему тут плачут? По гнилым баракам, которые были в Ольгино?

В Ольгино не было бараков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему-то спешат. Почему - не знаю.

Знают коммунисты Балашихи (ранее ссылка была).

Я по крайней мере реально на вещи смотрю - выше головы не прыгнешь, железка - она и есть спальный город, и сложно это отрицать.

Так город не сам таким стал!!!

Его таким сделали!!!

В т.ч. и благодаря нашему равнодушию и отношению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...