Перейти к публикации
Dimnext

Собрание 12 Августа

Рекомендованные сообщения

Начначается встреча 12 августа в 17-00 во дворе Граничная 26 (21к) по поподу незаконного ограждения паковочных мест! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начначается встреча 12 августа в 17-00 во дворе Граничная 26 (21к) по поподу незаконного ограждения паковочных мест! :)

А я бы не так выразилась :lol:

Собрание по поводу организации парковки автомобилей для жителей и для гостей жителей

Изменено пользователем Solnechnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бы не так выразилась :)

Собрание по поводу организации парковки автомобилей для жителей и для гостей жителей

Собрание по поводу организации парковки автомобилей для жителей и гостей 21 корпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Солнечная давний защитник ракушек :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фаворитом Жиркова будет.. фавориткой :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фаворитом Жиркова будет.. фавориткой :angry:

без сарказма в теме, не для болтовни, лезте в болтаем :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Солнечная давний защитник ракушек :lol:

Я не защитник ракушек, я защитник собственности! -Это большая разница!

Прошу не путать!

фаворитом Жиркова будет.. фавориткой :angry:

Было б не плохо! Жизнь в вечной борьбе за мутное будущее не в моей теме, я человек конкретный! Считаю, что надо организовать парковку - принимаю активное участие! А проблема, обобщающая, типа: За светлое бедующее во всем микрорайоне (тока не знаю, как это будет), это к ТСЖ НО!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрание по поводу организации парковки автомобилей для жителей и гостей 21 корпуса.

Разрешите добавить - и 30 корпуса тоже ибо двор один. Но в целом проблема нерешаемая в принципе - посчитайте кол-во машиномест и сопоставьте с приблизительным кол-вом желающих - разница на порядок если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите добавить - и 30 корпуса тоже ибо двор один. Но в целом проблема нерешаемая в принципе - посчитайте кол-во машиномест и сопоставьте с приблизительным кол-вом желающих - разница на порядок если не больше.

Это одна из причин, по которой недопустимо устанавливать какие-либо столбики, барьерчики и прочее. Это не частный двор, а общественный (всех жильцов). Если мы не будем считаться с соседями, то нормальной жизни не будет. Будет как на ближнем востоке (израиль и арабские страны)

Изменено пользователем AVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это одна из причин, по которой недопустимо устанавливать какие-либо столбики, барьерчики и прочее. Это не частный двор, а общественный (всех жильцов). Если мы не будем считаться с соседями, то нормальной жизни не будет. Будет как на ближнем востоке (израиль и арабские страны)

ну можно поставить шлагбаум и охрану на въезде в парковку... для всех жильцов 21...

вот между 21 корпусом и частными домами расширить участок...

типа платной стоянки... правда на всех места не хватит... ну абонемент не продавать... как заполнилась вечером - все, кто успел...

внутри двора устраивать постоянную парковку не очень-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...