Перейти к содержанию

Собрание 12 Августа


Рекомендуемые сообщения

Да, можно подъехать и побыть на пятачке полчаса, час, три часа. Но - стоять там всю ночь, весь месяц , это уже при всей проблематичности найти место для стоянки своего авто иным способом (гараж, автостоянка) - это уже извращение. Тут - живут люди , а - не машины.

Явно писал не автомобилевладелец(-а).

Назревает желание бороться с этой наглостью, подъеду ночью и вырву эти столбы вместе с цепью.

*******Чё болтать - давно бы уже сделали а не обсуждали :)

А вот с ограждениями (вырвать с корнем), я лично - за. Если созле моего корпуса кто-либо начнет огораживать личное местечко - оно недолго будет огороженным. Опыт жизни многоквартирного дома.

Личные места - в особняках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно писал не автомобилевладелец(-а).

Назревает желание бороться с этой наглостью, подъеду ночью и вырву эти столбы вместе с цепью.

А вот с ограждениями (вырвать с корнем), я лично - за. Если созле моего корпуса кто-либо начнет огораживать личное местечко - оно недолго будет огороженным. Опыт жизни многоквартирного дома.

Личные места - в особняках.

Вырывать (то есть уродовать тротуар возле нашего дома) не надо, аккуратно срезать "болгаркой". Стоянка эта общая, как 24-го дома, так и ближайших к ней подъездов 26-го дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырывать (то есть уродовать тротуар возле нашего дома) не надо, аккуратно срезать "болгаркой". Стоянка эта общая, как 24-го дома, так и ближайших к ней подъездов 26-го дома.

Полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф, но данные "асфальтные площади возле 8-го подъезда 26(21к) дома" были еще до строительства 21к :-), правда еще не асфальтные.

Лично Я к товарищам, оградившим парковку, отношения не имею, да и авто у меня пока нет, но интересен ход мыслей жильцов, которые делают ударение на "Наша парковка..., возле Нашего подъезда..., мое...., моЁ..... Вам не кажется, что, в принципе, Вы ничем не отличаетесь от людей, которые тоже решили, что это "МОЁ" и вкопали столбики? Чувствуется, что дело не в восстановлении справедливости, а простая зависть: "Эх, что же я не успел..."

Получилось немного грубовато, но уверяю Вас, smartsivv, это не наезд, и обращение не лично к Вам, это повод для размышления.

Давайте не будем делить, то, что является общим. :)

Полностью согласен. Я против столбов и цепей. Но, по-моему, возмущения в отношении столбов в совокупности с высказываниями типа "....поставим шлагбаумы ....для жителей 21-го корпуса " является ханжеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Я против столбов и цепей. Но, по-моему, возмущения в отношении столбов в совокупности с высказываниями типа "....поставим шлагбаумы ....для жителей 21-го корпуса " является ханжеством.

Стоянка эта общая, как 24-го дома, так и ближайших к ней подъездов (7-го и 8-го) 26-го дома !!!

Шлагбаумы .... для жителей 21-го корпуса тоже не выход из положения, были также озвучены мысли облагородить никому ненужный пустырь между нашими домами и "частным сектором", хотя осуществить это официально вряд ли получится, т.к. администрация города нам территорию данного пустыря уверен на 100% не выделит. Тогда наверное можно действовать по-тихому, расчистить территорию и организовать парковку для жителей близлежащих домов и пользоваться.

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были также озвучены мысли облагородить никому ненужный пустырь между нашими домами и "частным сектором", хотя осуществить это официально вряд ли получится, т.к. администрация города нам территорию данного пустыря уверен на 100% не выделит. Тогда наверное можно действовать по-тихому, расчистить территорию и организовать парковку для жителей близлежащих домов и пользоваться.

Там котельная должна быть по одному из планов застройки...

А по другому то ли школа, то ли детсад.

Так что стопудово не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там котельная должна быть по одному из планов застройки...

А по другому то ли школа, то ли детсад.

Так что стопудово не дадут.

На то место мы не метим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Завтра 12 августа в 9-00 будет проводиться собрание с участием ГСЭ по поводу незаконных перепланировок!

Просьба иннициативных и напористых подойти к 9-00 к подъезду ГСЭ

Человек 10 достаточно!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет обсуждаться?

Незаконные перепланировки в первую очередь, и общие оргвопросы во-вторую.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...