Перейти к содержанию

Собрание 12 Августа


Рекомендуемые сообщения

Вот так и будет, имхо, было человек 10-11, и будет столько же.. Остальные будут жить по законам джунглей :o

Нихр.на! Маугли один со все справился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началась... вольная интерпретация произведений ))

закон джунглей это когда:

мы с тобой одной крови!

ух ты, давай посмотрим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб побыстрей вольная интерпретация российского закон-ва закончилась :o) Надо проводить собрания, принимать решения, составлять протоколы, и обязывать неприсутствоваших выполнять это решение, в соответствии с п.5 ст.46 Жк РФ. Такие вопросы будут возникать (установка столбиков, укладка ламината без шумоизоляции, сверление стен в выходные и тому подобное), и как выясняется, в городе не существует ( или не работает) тот орган, который должен за этим следить . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб побыстрей вольная интерпретация российского закон-ва закончилась :o) Надо проводить собрания, принимать решения, составлять протоколы, и обязывать неприсутствоваших выполнять это решение, в соответствии с п.5 ст.46 Жк РФ. Такие вопросы будут возникать (установка столбиков, укладка ламината без шумоизоляции, сверление стен в выходные и тому подобное), и как выясняется, в городе не существует ( или не работает) тот орган, который должен за этим следить . :)

по вашим словам - вообще ремонт делать нельзя. Все что снаружи за вашей дверье - это общее, а что внутри квартиры - это ваше. И никто не будет указывать как класть ламинат и когда сверлить. Есть нормы, когда можно шуметь (с 6 (или 7) утра и до 22 (23) вечера), хоть в выходные, хоть в будни. Может вы придете и будете указывать как народу в туалет еще ходить, ведь в туалете очень хорошо слышно как воду спускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил.. что будут жить по законам джунглей :o:):)

ps Для справки: В городе Москве ремонт.работы могут производиться гражданами только в будние дни, только с 9.00 только до 17.00.

Укладка ламината по СНиП производится с обязательной подкладкой под него, иначе будет слышно не только как воду спускают .. :D)

Эх, джунгли.. зря я здесь квартиру купил, выхожу из полемики :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps Для справки: В городе Москве ремонт.работы могут производиться гражданами только в будние дни, только с 9.00 только до 17.00.

Укладка ламината по СНиП производится с обязательной подкладкой под него, иначе будет слышно не только как воду спускают .. :))

И то и другое - враки. Про ламинат - вообще забавно. А могу я по СНИПу вообще пол обеспылить (как в гаражах) и все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорил.. что будут жить по законам джунглей :):):)

ps Для справки: В городе Москве ремонт.работы могут производиться гражданами только в будние дни, только с 9.00 только до 17.00.

Укладка ламината по СНиП производится с обязательной подкладкой под него, иначе будет слышно не только как воду спускают .. :))

Эх, джунгли.. зря я здесь квартиру купил, выхожу из полемики :)))

Возвращаешься в свои джунгли, маугли? :):):)

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...