Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алла Подоляк

нужна старая джинса

Рекомендованные сообщения

У кого может дома валяются старые джинсовые тряпки, а выкинуть жалко... напишите мне, пожалуйста. Заберу в любов кол-ве. Надо много. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого может дома валяются старые джинсовые тряпки, а выкинуть жалко... напишите мне, пожалуйста. Заберу в любов кол-ве. Надо много. Спасибо!

а что вы из них будете делать, откройте секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть рубашка и джинсы. В выходные буду разбирать кладовку и найду. НА следующей неделе смогу отдать. В личку напишите как связаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Злата,джинсовая ткань хороша для сушки листов. Небольшие форматы можно и обычным хлопком просушить, а бОльшие объемы и формат уже не так хорошо получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все выбросила недавно, крутила, вертела, думала что бы из них сделать, не придумала и выбросила (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшие форматы можно и обычным хлопком просушить, а бОльшие объемы и формат уже не так хорошо получается.

ого! Алла, да у Вас уже промышленные масштабы!)

на даче была какая-то джинса, но дача закрыта теперь до лета(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пионерка, да что вы, какие промышленные :D  просто стопка в 30 листов , каждый из которых проложен двумя слоями хлопка + впитывающий слой =  серединные и нижние листы будут не ахти. А формат А4 сложнее отливать, чем А5, и сушить надо тщательнее. А как-то так получается теперь, что меньше 40-ка листов за раз не отливаю.  Первые мои попытки по 3-5 листочков были и мне казалось, это так много :))))) Если вспомните про меня к лету, буду рада избавить от запасов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а я все выбросила недавно, крутила, вертела, думала что бы из них сделать, не придумала и выбросила (((

 

шьют лоскутные одеялки оч симпатичные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня руки не из рукодельного места... уже много раз убеждалась, иногда желание возникает творить, возьмусь за что-нить, все испорчу....и так до следующего раза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...