Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] В воскресенье — митинг против объединения

Рекомендованные сообщения

30 ноября в 12 часов в городе Балашиха на площади у Ледового дворца, напротив дома № 9 по ул. Парковая состоится МИТИНГ. Цель митинга — публичное выражение отношения жителей к инициативе Жиркова Е.И. об объединении двух городов, Балашиха и Железнодорожный.

В ходе митинга будет организован сбор подписей под обращением к Губернатору МО Воробьёву и депутатам МОД.

Если не безразлична судьба города Железнодорожный, если вы за его сохранение, у вас есть шанс выразить своё мнение. Жители города Железнодорожный приглашаются на митинг.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если на леоновском шоссе в этот день будет "случайно" пробка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если на леоновском шоссе в этот день будет "случайно" пробка

ага ,фуру развернёт на гололеде, создавшемся из прохудившейся цистерны поливальной машины)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все жители смогут приехать в Балашиху, надо и в Железке организовать митинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все жители смогут приехать в Балашиху, надо и в Железке организовать митинг.

это точно - против в основном Жед-дор, а митинг в Балашихе (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,я так понимаю у нас в городе вообще оппозиции нет. Прикормленные даже коммунисты. Организовать некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я организовал бы, что написал бы - 5 колонна, раскачиваю лодку, проплатили мифические конкуренты? Уже ответы все прогнозируемы. Скучновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим я организовал бы, что написал бы - 5 колонна, раскачиваю лодку, проплатили мифические конкуренты? Уже ответы все прогнозируемы. Скучновато.

Я тебя по мере возможеости наверное поддержу, если что. Но проще присоединиться к движению Наш город Железнодорожный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как виртуальный член этого движения ещё с той встречи в славянском центре, после которой его сожгли, скажу что присоединяться сейчас особо не к кому, насколько я знаю, кроме Натальи Осиповой из частного сектора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя по мере возможеости наверное поддержу, если что. Но проще присоединиться к движению Наш город Железнодорожный...

Это по-моему достаточно виртуальное движение. А так это не вопрос объединения, а вопрос выражения разных мнений народа. Партии за этим и нужны. У нас нет, ну и ладно.

@pui,давай запости новость про новые рабочие места на 100 тыс человек в нашем городе. Это будет не БЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...