Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] В воскресенье — митинг против объединения

Рекомендованные сообщения

ну ты скромняга - я не знал, пропустил тусу....(давно на бите, новых  вмятин нету) %)

Ты кого бить то собрался, Андрюх? ;)

,надеюсь найдешь палатку и проголосуешь

Ко мне по change.org петиции приходят, то про музей Рериха, то про Акатово. Про объединении Бал и Жел- ки не было. Но я так понял, с практикой у тебя не получается - мандеть на форумах этотты можешь, а вот на камеру представиться и личико показать и рассказать для телевидения про варварскую застройку например или даже листовки хотя бы поклеить ты в слив, да дружок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,человек, 2014 год на дворе. Какое телевидение, какие листовки????

Петиция на демократоре.ру была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петиция на демократоре.ру была.

да-да-да.................

это каждый житель жд - увидел :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показал бы пример, съездил. Размял бы жопу, а то все отсиживаешься и на форумах нудишь! Мужику респект выше, что съездил. А ты только мандеть можешь. Фу мля...

Ох таааа борец, йок бабай. Прям только не мандеть можешь ))))))

Сам то че не съездил? Фуууууу мляяяяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять оно прилипло!

Сам я в апреле на камеру для телевидения выступал в 2014 (меня даже коллега увидела) про ужасную застройку микрораона. В 2013 на собрание депутатов мотался несколько раз беря отпуск и отпрашиваясь с работы! Пусть теперь другие поездят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на change.org бы больше увидело?

По-моему очевидно, что народ в целом пассивен. Даже на форуме такая тема интересна десятку человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, на change.org бы больше увидело?

Возможно, организуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,уже поздно. И бесполезно. Да, да, может опять мандеть, что только на форуме писать горазд)))

Я жопу поднял, сходил на слушания в мэрию 5 ноября, и объединение у меня перестало вызывать отрицательно эмоции по причине уровня компетенции оставшейся в Желдоре администрации. Они просто не должны руководить 150 тыс городом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять оно прилипло!

Сам я в апреле на камеру для телевидения выступал в 2014 (меня даже коллега увидела) про ужасную застройку микрораона. В 2013 на собрание депутатов мотался несколько раз беря отпуск и отпрашиваясь с работы! Пусть теперь другие поездят ;)

А мне плевать на твою застройку. Может большенству она только на руку. И городу тоже. Поступления в казну увеличатся. Вон город то без долгов на сегодня, по сравнению с Балашихой. Так что не всем твои потуги по душе. Поэтому : "ты кто такой? Давай, до свидания!" (С)

, на change.org бы больше увидело?

По-моему очевидно, что народ в целом пассивен. Даже на форуме такая тема интересна десятку человек.

Конечно пассивен. Большинство даже и не знает всей картины. Я вот сегодня даже удивился что мои родные думают что мы просто снова входим в Балашихинский район. Типо приписка к адресу и все нна. Многие которые знают, не видят минусов. А многие не согласные не видели в этой встрече каких-то перспектив (бесполезность данного мероприятия). Ведь вопрос-то фактически решен, осталось только бумажная и бюрократическая волокита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застрока без инфраструктуры (дорог, школ, поликлиник, рабочих мест) - это коллапс в будущем и сиюминутная выгода. Так что глуп ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...