Перейти к содержанию

[RSS] В воскресенье — митинг против объединения


Рекомендуемые сообщения

Застрока без инфраструктуры (дорог, школ, поликлиник, рабочих мест) - это коллапс в будущем и сиюминутная выгода. Так что глуп ты)))

Ох умняга блин. Ты бы лучше шел письки женские мерять. У тебя это лучше получается ;):)

А по поводу школ и прочего. Дай ка статистику умный. Мне вот Рус с Пуем сказали что проблем не с садами не со школами нет. В поликлиниках я очередей сильных не наблюдал, новый перенальный строят, больницу слышал расширять будут. Рабочие места?!? Ну с Москвы уже выводят производства за МКАД, не ссы, и до железки доберутся. Да и тебе и в столице не плохо работается, так что чего ноешь?

Планы дорог? Дык в ближайшей перспективе. Потерпите. Щя Крым поднимем и железкой займемся.

И что ты ноешь? Путен 15 лет вон выносил планы по борьбе с коррупцией, а ты хочешь чтоб Жирков за пару сроков тебе город-сад предоставил. Радуйся тому что есть ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сашко в электричках не ездишь похоже. А проехался бы со своей хохлушкой в час пик уже бы понял что попа, а заселет тысяч 60 вообще не влезть :(

иди барыжь лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брешешь. Ни я ни Рус тебе не говорил про детские сады. А ты чего за сады переживаешь? Получилось что ли?

Да я вроде как от вас обоих слышал что к 3м годам точняг в саду будет киндер. Не от вас???

Ну простите. Ошибся, ни чего этого нет? О ужасссс!!!!

Но не ссы, я из-за этого свои решения менять не буду ;) лишь бы Господь здоровья дал, а там .... мы с женой уже прошли начальную школу ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тебя же это неважно, лишь бы тренькнуть как все плохо.

Что? Где это я в своем сообщении тренькнул что все плохо? Покаж а?

А то, что-то я не наблюдаю!

Как я могу про нашего мера говорить плохое?!? Мне ведь только на руку. Больше потенциальных покупателей ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, просто запамятовал, что ты всегда говорил, что все хорошо.

на Болотную не ходил, уважал власти и тебЯ все устраивало.

Ааааа ты про это. Может я за правдой ходил. Извини что тебе не доложился ;):)

Видать ты серчаешь сильно :)

извиняюсь, просто запамятовал, что ты всегда говорил, что все хорошо.

на Болотную не ходил, уважал власти и тебЯ все устраивало.

Ага и наблюдателем был, чтоб у путена голоса не своровали :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же серчать. Я уже тогда за вами как за мартышками наблюдал. Ну не нашли две мартышки друг друга на болотной, но зато как радовались, как радовались, что поучаствовали в великом противостоянии.

Так и не встретились после этого?

Не опускайся. Зачем тебе общение с приматами. Неровен час заболеешь и покинешь ряды "человека разумного" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдаю за вашей популяцией, главное чтобы не размножались.

Опоздал ;)

Плохой из тебя блюд :)

Ты мне что сказать то хотел? Или не согласен что Жирков добра много сделал и делает?

А то только лепет непонятный вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебе говорить, так понимаю тебе Жирков лично зло делает?  Вот и расскажи, а мы совместно его прищучим, а так только  лепет и вылетает.

Да те не только не внимателен, но и забывчив. Я тебе уже чуть ранее буквально писал, чтоб ты мне указал: "тебе Жирков лично зло делает?" в моём сообщении, а то только так лепет и вылет (с)  ;) 

Да и не вижу смысла повторятся о своих злах от Жиркова. Я уже их тут на форуме их озвучивал.

Извини, я примат (как ты выразился  ;)  :D ) но не попугай  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабол ты, а не примат и не попугай.  Не было тебе злов от Жирка, в друзьях с ментами ходишь местными, какой же ты оппозиционер. 

Ну ты то не далеко от меня ушёл в плане балабольства. Нк скромничай.

А вот по поводу друзей, можно узнать от тебя по подробней, а то "что-то с памятью моей стало" (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то был разговор пр взятки  и т.д. Потом был разговор про стрельбы.

Ну мы как бы сами хвалимся в повседневной жизни не замечая этого.

Че нет друзей в милиции? :D

А ты не путаешь случаем?  :D

 

Понимаешь ли. У меня очень серьёзное отношение к слову друг.

Я обычно такими словами не бросаюсь. И всех своих друзей знаю.

И обычно не путаю знакомых с друзьями.

Про остальное (взятки стрельбы и милицию) могу с большой уверенностью сказать что это твой лепет. Хотя я точно не понял на что ты там намекаешь  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...