Перейти к содержанию

[RSS] В воскресенье — митинг против объединения


Рекомендуемые сообщения

А что тебе говорить, так понимаю тебе Жирков лично зло делает?  Вот и расскажи, а мы совместно его прищучим, а так только  лепет и вылетает.

Да. Ты мне напомнил. Давно хотел добавить к злам от Жиркова. К личным злам - это по поводу нашего налогообложения.

Хотелось бы более гибкого подхода.

Кстати тут не вижу смысла этого обсуждения, потому как все свои пожелания мы ( и я лично) отправляем в торговую палату. У них на слушаниях ведём беседы. Ну тебе то это не интересно, да и меркантильно по твоим наверно меркам  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, продолжай.

Приходи на собрания торговой палаты. Там и поговорим. Тут я тебе сказал что мне не очень интересно.

Щя мамки эСПэшницы набегут, "умные бухгалтера", обиженные налогоплательщики и т.п. Не ха чу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне чего там делать? Я торговлей не занимаюсь. 

Ну вот. Сам и ответил. Нечего там тебе делать, а значит и нет смысла и обсуждать.

 

Я даже не понимаю чем занимается ТПП. Организация с мутными функциями. Но понимаю что это какой то блатной орган, если им федеральную недвижимость дают в безвозмездное пользование.

Ну ты же не предприниматель. Наверно поэтому и не понимаешь, точней даже не знаешь. Хотя и в кругах предпринимателей не все всё понимают и не совсем ясно чем оная занимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит я не ошибся, потому как приходилось общаться с этой организацией правда в Нижнем Новгороде, тогда и изучал этот вопрос, что за контора. Цель содействие развитию торговли и промышленности, но полномочиями и функционалом на законодательном уровне не наделена. Являясь негосударственной безвозмездно пользуется государственной недвижимостью. В то время самым главным там был Примаков, дядька с весом. Вообщем резюмируя - контора по собиранию дополнительных денег с предпринимателей.

Ну можно и так понимать. Я денег пока ни каких не платил, жду когда будет какой нибудь результат от собраний и обсуждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...