Перейти к содержанию

кинетический песок.


Ната 1

Рекомендуемые сообщения

На даче есть 5 кубов нанопеска. Лучше кинетического - уверяю. Поделюсь любым количеством от имеющегося за улыбку :D

Правда его сейчас откалывать нужно. Он ведь потому и нано, что умеет в камень превращаться :D

Посмотри у меня в инстаграмме)он правда классный)и 1 кг нам на всех хватило)))))даже гостей еле отрываем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри у меня в инстаграмме)он правда классный)и 1 кг нам на всех хватило)))))даже гостей еле отрываем))))

Дак и у меня не хуже. А летом к нему (моему нанопеску) ещё и шашлык прилагается, а зимой леденцы-сосульки, снеговик и зимние праздники.

;)  :)

В том что классный даже не сомневаюсь.

Сомнения в полезности. Вон до чего европа докатилась. Что кругом одни кинерасы ходют. Потому как воспитание было иллюзорное. Теперь так и думают что дети рождаются от святого духа  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак и у меня не хуже. А летом к нему (моему нанопеску) ещё и шашлык прилагается, а зимой леденцы-сосульки, снеговик и зимние праздники.

;):)

В том что классный даже не сомневаюсь.

Сомнения в полезности. Вон до чего европа докатилась. Что кругом одни кинерасы ходют. Потому как воспитание было иллюзорное. Теперь так и думают что дети рождаются от святого духа :D

Короче,вы все ещё кипятите?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хороший у вас песочек, я даже не сомневаюсь))

А если к нему еще и домик двухэтажный прилагается, да речка рядом, а летом шашлыки - так вообще всё замечательно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хороший у вас песочек, я даже не сомневаюсь))

А если к нему еще и домик двухэтажный прилагается, да речка рядом, а летом шашлыки - так вообще всё замечательно! :D

Прилагается. Я уже писал.

post-5289-1420575841,7568_thumb.jpg

 

С речкой напряг, но есть озера и пруд не долече в дистанциях от полукилометра, до двух. 

Есть ещё затея на участке соорудить озерцо небольшое, кубов так на двадцать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю свои впечатления - песок понравился ребенку больше, чем все остальные подарки, хотя она особенно ждала робокаров. Песком первый день играла так, что невозможно было оторвать, признаться и мы с мужем поиграли)) завораживает, нервы успокаивает. К песку заказали набор формочек и шприцов для постройки замка. были планы соорудить мини-песочницу из остатков фанеры, но времени не хватило, поэтому насыпали его в протвинь, самое оно для 2,5 кг. Просто на столе пожалуй неудобно, точно рассыпался бы по всей квартире.

Ребенок делает куличи, делает снеговиков, потом притащила туда маленькие игрушки из киндер сюрпризов, построила им домики, закапывает их, откапывает, вообщем развлекается))

РАссыпается не много, вокруг стола, потом легко собрать. Возможно если ребенок неусидчивый - растащит по всей квартире. Моя довольно аккуратна.

Муж сначала офигел от цены, но когда мы увидели песок в деле согласились что оно того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагается. Я уже писал.

ImageUploadedByTapatalk1420572171.525645.jpg

С речкой напряг, но есть озера и пруд не долече в дистанциях от полукилометра, до двух.

Есть ещё затея на участке соорудить озерцо небольшое, кубов так на двадцать :)

Красота)приглашайте тестить ваш песочек))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...