Перейти к содержанию

кинетический песок.


Ната 1

Рекомендуемые сообщения

Так есть отличие живого от кинетического?

В чём?

тоже послушаю.

 

слышала, что на ощупь кинетический песок не всем нравится.

хочется понять плюсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что нет никакой разницы. Нам живой песок подарили. Однако:

Кинетический песок – состоит из 98% натурального, не дробленного песка и 2% специального связующего, который по своей сути является силиконом. В зависимости от партии песок может быть более крупной или более мелкой фракции, но в целом он как песок в песочнице, разница лишь в том, что он очищен и отсортирован по фракции. Цвет песка естественно тоже натуральный.

Живой песок – состоит из дробленого ракушечника, эфирных масел и других не токсичных компонентов. К сожалению, на официальном сайте мы не смогли найти его точный состав. Однако цвет он имеет белый. Живой песок, очень мелкой фракции.

И вот еще:

Живой песок имеет белый цвет, кинетический выглядит как настоящий песок к которому мы все привыкли.

В четвертых, кинетический песок не боится воды, его достаточно просушить и он вернется в первоначальное состояние. Живой песок воды боится (он в ней растворяется), поэтому если вы пролили воду на живой песок, то его можно только выбросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на днях неожиданно подарили кинетический. Ребенку (2 года) очень понравилось. Лепит жучков/паучков, цветочки и играет с ними - не рассыпаются. Ну а взрослые в полном восторге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился, его можно пощупать в магазине( правильные игрушки например)

Мы со старшей дочерью ходим на пескотерапию в Умку, и там я влюбилась в песок( он как на Мальдивах), это песок для аквариумов

А кинетический песок и дочка не впечатлилась(((

Мы тоже ходили в Умку на пескотерапию, ребенку понравилось. Думаю логичнее купить домой такой песочек, чем водить на эти занятия в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня привезли :))

Заказывала на esky

 Нам к ДР ребенка, так что я подстраховывалась-заказала еще в одном месте, должны привезти в понедельник,  там доставка к нам 5 кг всего 100 руб, если хотите, могу не отказываться там, на вас заказ перенаправить.

 

А вы уже пробовали его? я - впечатлилась видео. Может, взять, раз все так хвалят? сколько это удовольствие стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уже пробовали его? я - впечатлилась видео. Может, взять, раз все так хвалят? сколько это удовольствие стоит?

Нет еще, у нас ДР завтра.

2650 стоят 5 кг. Цены везде одинкаовые, толкьо доставка различается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет еще, у нас ДР завтра.

2650 стоят 5 кг. Цены везде одинкаовые, толкьо доставка различается.

мне 5 кг много а 2,5 попалам с кем-нибудь взяла бы. может будут желающие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...