Перейти к содержанию

Есть ли в Железке кулинарные мастер классы?


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Задумалась о проведении детского досуга перед Новым годом. Младших детей на елки, а вот что со старшей дочерью придумать не знаю (12 лет) Может на какой кулинарный мастер класс ее с подружками отправить - интересно, полезно. В Москву везти подружек ее неохота, а с родителями ей уже не так интересно. Есть  в городе что то интересное такого плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз чудом попали в Обираловку на мастер-класс по изготовлению пиццы, организовывала Oranges (если ничего не путаю).

Очень понравилось, дочка просится еще. Но что-то ничего похожего больше не встретила (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще маленькие, но в голову пришло: может вам собрать компанию таких желающих детей с мамами (или без) и договориться с каким-то детским центром/клубом типа платных садиков и там у них провести? Многие рассчитаны на пребывание детей весь день, значит и кухня есть. Это как черновик, просто тема в глаза бросилась и в голову идея пришла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще маленькие, но в голову пришло: может вам собрать компанию таких желающих детей с мамами (или без) и договориться с каким-то детским центром/клубом типа платных садиков и там у них провести? Многие рассчитаны на пребывание детей весь день, значит и кухня есть. Это как черновик, просто тема в глаза бросилась и в голову идея пришла :)

Это надо для начала найти активную мамочку, которая займется организацией - а это точно не про меня  :P  У меня ни времени ни желания , я хочу готовый вариант  :blush:  Если кто то организует - то с удовольствием присоединимся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мастер- классы именно кулинарные? Видела несколько объявлений о мастер-классах по рукоделию - скраппбукинг, например, еще что- то. Вам это не интересно? Моя бы пошла на любой, лишь бы руками что- то делать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мастер- классы именно кулинарные? Видела несколько объявлений о мастер-классах по рукоделию - скраппбукинг, например, еще что- то. Вам это не интересно? Моя бы пошла на любой, лишь бы руками что- то делать. :)

Лен, Ульяне готовить нравится, поэтому на кулинарный хочет - а все остальное мы уже перепробовали, рукоделием пока не особо прониклась  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву точно не хотите?

Мы в свое время ходили в Театр Вкуса.

У них и мастер-классы и даже представления.

 

Хотя, не очень понятно как они сейчас работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...