Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grigorusha

Есть ли в Железке кулинарные мастер классы?

Рекомендованные сообщения

Задумалась о проведении детского досуга перед Новым годом. Младших детей на елки, а вот что со старшей дочерью придумать не знаю (12 лет) Может на какой кулинарный мастер класс ее с подружками отправить - интересно, полезно. В Москву везти подружек ее неохота, а с родителями ей уже не так интересно. Есть  в городе что то интересное такого плана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз чудом попали в Обираловку на мастер-класс по изготовлению пиццы, организовывала Oranges (если ничего не путаю).

Очень понравилось, дочка просится еще. Но что-то ничего похожего больше не встретила (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadinl, я читала отзывы про этот мастер класс, но сами мы туда не попали (( Хотелось бы что то подобное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще маленькие, но в голову пришло: может вам собрать компанию таких желающих детей с мамами (или без) и договориться с каким-то детским центром/клубом типа платных садиков и там у них провести? Многие рассчитаны на пребывание детей весь день, значит и кухня есть. Это как черновик, просто тема в глаза бросилась и в голову идея пришла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще маленькие, но в голову пришло: может вам собрать компанию таких желающих детей с мамами (или без) и договориться с каким-то детским центром/клубом типа платных садиков и там у них провести? Многие рассчитаны на пребывание детей весь день, значит и кухня есть. Это как черновик, просто тема в глаза бросилась и в голову идея пришла :)

Это надо для начала найти активную мамочку, которая займется организацией - а это точно не про меня  :P  У меня ни времени ни желания , я хочу готовый вариант  :blush:  Если кто то организует - то с удовольствием присоединимся ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы в Обираловке узнайте,может для готовой компании и проведут мастер-класс)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а мастер- классы именно кулинарные? Видела несколько объявлений о мастер-классах по рукоделию - скраппбукинг, например, еще что- то. Вам это не интересно? Моя бы пошла на любой, лишь бы руками что- то делать.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а мастер- классы именно кулинарные? Видела несколько объявлений о мастер-классах по рукоделию - скраппбукинг, например, еще что- то. Вам это не интересно? Моя бы пошла на любой, лишь бы руками что- то делать. :)

Лен, Ульяне готовить нравится, поэтому на кулинарный хочет - а все остальное мы уже перепробовали, рукоделием пока не особо прониклась  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москву точно не хотите?

Мы в свое время ходили в Театр Вкуса.

У них и мастер-классы и даже представления.

 

Хотя, не очень понятно как они сейчас работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...