Перейти к содержанию

Есть ли в Железке кулинарные мастер классы?


grigorusha

Рекомендуемые сообщения

Девчонки,у меня стол на кухне вмещает 10чел))))приходите в гости)

Я только за!:)

И вообще я к примеру всякие рождественские печенюшки ни разу не пекла, не умею, поучилась бы с удовольствием.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на какое-нибудь воскр.утро договориться,опред. С составом,что будем делать и встретиться.до 6 чел будет комфортно вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на курсы печенек записалась бы...особенно если их ещё и раскрашивают потом.

А если Элона бы ещё рассказала как она из мастики красоту творит - то я уже выхожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печеньки можно красить,когда они остынут,можно испечь немного,чтобы все раскрасить.я тут в одноклпссниках видела фото ёлок из этих печенек,закачаешься,какая красота,но пока представляю только в теории как их делать

Может в эти выходные попробую

Из мастики оооч много мк в инете,но!!!моё глубокое убеждение,что без художественного таланта можно даже не соваться в это дело.даже на форуме нашем был не один пример кустарщины из мастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодние печеньки я бы и сама попекла ))) Вернее печь у меня получается, а с глазурью для раскрашивания какая то засада- получается безе, а не жидкая-гладкая  :glare:  С удовольствием сходила бы поучиться раскрашивать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно вы придумали...мы тоже ходим с дочей и сыном на масстер классы летом в юнек, и дома пиццу и пирожки и печеньки с ней мострячим. Я не умею печь но вот на дочи ДР пришлось поднатужиться..)) сама не знаю как такой торт получился.. Как говорится глаза боятся, а руки делали...))))) Вот что получилось украшала мастикой. Мой маленький пони радуга ДЕШ.

78dffaa0392c.jpg


я люблю готовить если что я тоже в теме и поделюсь своими навыками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Мы уже давно раздумываем на тему организации кулинарного мастер-класса! В принципе и преподаватель у нас есть. Скажите - какая тема вас интересует и когда в принципе готовы, при таком желание - все вполне возможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...