Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

grigorusha

Есть ли в Железке кулинарные мастер классы?

Рекомендованные сообщения

@Centr Raduga, Детки любят возюкаться с тестом очень... вот пицца, пирожки, сосиску в тесте . печеньки само то. У меня есть формы животных для печенек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Мы уже давно раздумываем на тему организации кулинарного мастер-класса! В принципе и преподаватель у нас есть. Скажите - какая тема вас интересует и когда в принципе готовы, при таком желание - все вполне возможно!

Тема, скорее пицца или печенье , по времени - только выходные или каникулы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, скорее пицца или печенье , по времени - только выходные или каникулы

Лена, наших девиц надо уже борщ учить готовить или пироги серьезные печь, а ты все пицца да печеньки...;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, наших девиц надо уже борщ учить готовить или пироги серьезные печь, а ты все пицца да печеньки... ;))))

Лен, ну не борщ, но куриный  супчик Ульяна может сварить, а пицца с печеньками это в качестве приятного времяпрепровождения с подружками  ;)  А то младшие все на елку, а она получается никуда ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну не борщ, но куриный  супчик Ульяна может сварить, а пицца с печеньками это в качестве приятного времяпрепровождения с подружками  ;)  А то младшие все на елку, а она получается никуда ...

Я смогу наверное еще 28 декабря встречу организовать. кстати, как-то так сложилось, что предложили очень интересное место для проведени таких мероприятий, после НГ буду наводить мосты)

Мой Данил просто жаждет поучить кого-нибудь хоть чему-нибудь))))т.ч. возможно 28(если планы не изменятся у меня) можно будет собрать ребятню. можно сделать пиццу в баранках, легко, вкусно и любой ребенок сможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смогу наверное еще 28 декабря встречу организовать. кстати, как-то так сложилось, что предложили очень интересное место для проведени таких мероприятий, после НГ буду наводить мосты)

Мой Данил просто жаждет поучить кого-нибудь хоть чему-нибудь))))т.ч. возможно 28(если планы не изменятся у меня) можно будет собрать ребятню. можно сделать пиццу в баранках, легко, вкусно и любой ребенок сможет

ООО!! 28 мы тоже можем :)  Лиля, внесите меня с дочкой в список участников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пойдете куда-нить, где будут детки постарше 11-12 лет, позовите нас. Предложу своей, может пойдет, если время и настроение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 4 года и 1,9 года ... 28- воскресенье я учусь по воскресеньям...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заведу тему в начале след недели,если у меня ничего не изменится.заодно в это воскресенье протестирую кухню на предмет резиновости))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите дед мороза на дом где нить тут есть на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...