Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

giomo

www.ляхова-3.рф - на память ;)

Рекомендованные сообщения

1 ноября 2012 г., в ногу с прогрессом (современные технологии, современные удобства - интернет, планшеты, смартфоны и др.) на временном ресурсе был открыт сайт нашего дома.

Цель проекта: чтобы любой житель нашего дома, находясь в дали от дома, мог быть в курсе важных событий по дому.

1 декабря 2012 г. у сайта появился персональный адрес в кириллической доменной зоне: www.ляхова-3.рф

За период с первых дней своего существования сайт постоянно совершенствовался: изменялся дизайн, добавлялись новые страницы, новая информация.

Сайт включал в себя новостной блок с информацией по дому: о собраниях жильцов, с поздравлениями от лица Старшего по дому о популярных праздниках, о профилактических мероприятиях (например, о ежегодном отключении горячего водоснабнажения) и др.

На сайте так же был раздел "Справочник" - с телефонами различных служб города, организаций первой необходимости.

Была организована бесплатная подписка на SMS-рассылку - еще один "бонус" - который еще оперативнее освещал о событиях по дому, таких как собрания жильцов.

Однако, в связи с самороспуском Старших по дому/подъездам в ноябре 2014 г., в связи с отсутствием какого либо дополнительного финансирования (поддержки развития проекта, не смотря на имевшуюся информацию на сайте о добровольной поддержке ресурса), 1 декабря 2014 г. в связи с окончанием срока действия регистрации доменного имени "ляхова-3.рф" - было принято решение закрыть этот проект.

Однако, внесем весточку в историю о том, что когда-то этот проект (ресурс) существовал, который нес в себе удобства и совершенства, и был одним из немногих таких странных и непопулярных ресурсов как "сайт дома".

Ну и ниже, "картинки" сайта на память...

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

55.jpg

65.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

55.jpg

65.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать такой прекрасный проект, подари мне! Размещу на хостинге как память :)

Ну немножко адсенса поставлю может ещё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать такой прекрасный проект, подари мне! Размещу на хостинге как память :)

Ну немножко адсенса поставлю может ещё :)

С 1 января 2015 г. домен в свободной регистрации, ну а наполнение сайта могу выслать ))

Как показала практика - ресурс был интересен, но не настолько чтобы заплатить за всего его удобства хоть копейку.

200 руб. полученные "в качестве" поддержки (я даже не уверен, что это была поддержка, так как деньги поступили как баланс на мобильный телефон, а не на Qiwi или Яндекс.Кошелек как было указано на сайте, возможно, просто чья-то ошибка при пополнении счета и далеко не от жильцов нашего дома. Могу ошибаться, приношу извинения, если я ошибаюсь, так как в любом случае - поддержка ресурса анонимная и не требует персонификации).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был у меня опыт подобный, просил поддержать сайт, получил тоже рублей 200 :)

Обидно было помню, но это наука. Крутись сам, надейся только на себя.

Высылай обязательно, если не жалко!!! Отличный сайт был, а твои объявления это вообще что-то, я любовался каждым, честно.

Ты большой талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, был у меня опыт подобный, просил поддержать сайт, получил тоже рублей 200 :)

Обидно было помню, но это наука. Крутись сам, надейся только на себя.

Высылай обязательно, если не жалко!!! Отличный сайт был, а твои объявления это вообще что-то, я любовался каждым, честно.

Ты большой талант.

E-mail кинь в личку - вышлю архив сайта.

А по дизайну, обращайся, вроде ранее я уже предлагал, если нужно будет, поделюсь творчеством. Я "несостоявшийся" дизайнер - не берут почему-то с моими навыками в дизайнеры на стаж.

А еще я программист 1С (уже ИП в данном направлении), ну и бухгалтер с 10-летним стажем, но бухгалтерия, честно сказать не мое, и даже думать на эту тему не хочу, хватает по линии программиста 1С))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 1с программил, до сих пор на мой базе наша фирма работает, уже лет десять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже 1с программил, до сих пор на мой базе наша фирма работает, уже лет десять :)

7.7? А я от 7.7 до 8.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7.7, да, когда вышла восьмерка мы на неё не стали переходить, а я другим занялся, дизайном тем же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб кто-то у нас пожертвовал деньги это фантастика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне архив сайта выслать ? guordales_пся_мылру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...