Перейти к содержанию

Благотворительность - доброе дело, или бизнес без вложений?


Мария1104

Рекомендуемые сообщения

Мария , скорейшего выздоровления вашей тете. Как я хочу , чтобы люди никогда не болели и были счастливы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понимаю, эта тема ответ на это http://www.olgino.info/forum/topic/39213-полезные-мероприятия-для-представительниц-пре/?p=1066214

 

еле сдержалась, простите. А всему виной Ваше "не кто", ну нельзя так право слово...

И по поводу предложений попробовать. Несколько раз отказалась от встреч в офисе (в том числе и лично), снова получила предложение в сауну на так называемый мк "тело Клеопатры". Пришлось занести автора темы в черный список по всем статьям. Это уже знаете не просто предложение, а навязывание.

и угроза

Там ещё один нюанс был, не хотела афишировать. Но если получу что-то подобное на телефон или почту, выложу и нажалуюсь по полной.

 

и возможно ещё где то было ... если автор говорит про темЫ ..

(я видела только это и чуток продолжения.. )

 

автору :

у меня тоже был когда то  "инцидент" с Неоной (по Алесе) .. мне кажется просто дело в манере ее категорических ответов (может и занятости) .. я тоже тогда негодовала и была в шоке от "жесткости" и не понимания... человек меня не слышал.. и не верил..

поэтому и я тогда злилась ... причем ее непонимание вылилось на форуме, а переписка в лс так же была ею заблокирована..

можно конечно и помягче бы общаться.. но ее вины, думаю тут нет. тем-более когда "работаешь" с таким большим потоком боли.. чужой боли!

а когда такое горе.. конечно у вас эмоции играют...

 

я думаю все мы люди, человеки, имеем право на эмоции и т.д.. и надо прощать людям человеческие слабости.. все не без грешны.. и ждать везде понимания (даже в такой ситуации ) не стоит.

вышло очередное непонимание .. кто и чего хотел сказать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не поняла, а с чего взяли, что Неона наживается на благотворительности? Она сказала, что не может помочь достать лекарство. Или я что-то пропустила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мило. Особенно радует, что тема в разделе "Защита наших интересов".

Для защиты своих интересов, а именно чести и достоинства, я имею все основания подать в суд. И поверьте на слово- выиграю. Но не буду этого делать по одной простой причине. Во первых большой опыт общения с семьями в которые пришла болезнь, научил относиться к ним снисходительно. А во вторых не хочется копаться в дерьме, простите. Первое сообщение темы даже не осилила :-)

Тот же опыт научил никогда ни перед кем не оправдываться. Позвольте и сейчас мне этого не делать. Есть основания или доказательства моей нечистоплотности- милости прошу в прокуратуру, суд или куда хотите. Есть хорошая поговорка- тронь человека и из него польется то, чем он наполнен. В самую точку.

 

Для всех ещё раз поясню свою позицию. Никогда и ни за что я не буду пытаться доставать то, что не назначено врачом и не продается в аптеках. Родственники могут делать все, что им угодно на свой страх и риск. Я не могу взять на себя ответственность. А если человек умрет? Как я буду с этим жить? Обо мне кто-то подумал в этой ситуации?

Ни один порядочный и ответственный фонд не будет этого делать! Шарлатаны да!

 

Я не против что автор опубликовал переписку. Я (опять же спасибо, опыт!) веду переписку так, что её можно в прессе публиковать.

За сим откланиваюсь. Всем добра, любви и, конечно, здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...