Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marfa

Монтажный скотч

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где в Ольгино или недалеко от Ольгино можно купить монтажный двусторонний скотч? И в какой форме он продается.

Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Европе на 2- м этаже можно посмотреть, или в Городе мастеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, спасибо, в европе там же посуда и хоз. товары, там не видела его никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то был, где клей, инструменты, или спросите на кассе,а еще в канцтоварах можно посмотреть,в Пятерочке на втором этаже или магазин канцтоваров в красной башне(адрес не помню)как идешь к гимназии, на перекрестке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то был, где клей, инструменты, или спросите на кассе,а еще в канцтоварах можно посмотреть,в Пятерочке на втором этаже или магазин канцтоваров в красной башне(адрес не помню)как идешь к гимназии, на перекрестке

в канцтоварах спрашивала, они о таком не слышали даже. Даже об обычном объемном двустороннем. Монтажный скотч, это такая подушечка объемная из вспененного материала, на которую можно даже полку повесить и она будет держаться. Я думаю такой товар в магазинах другого профиля должен быть. Это не канцтовары и не хозяйственные. Все равно спасибо большое, что отозвались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспененный двусторонний как то покупала в Атаке, но долго он не держал, наверное ближайший магаз на станции, или в Иголочке видела,такие квадратики, еще подумала надо  для своих рукоделок прикупить, а вы можете написать Элечке, по-моему, она же там работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспененный двусторонний как то покупала в Атаке, но долго он не держал, наверное ближайший магаз на станции, или в Иголочке видела,такие квадратики, еще подумала надо  для своих рукоделок прикупить, а вы можете написать Элечке, по-моему, она же там работает

из иголочки у меня такой есть, я им пользуюсь для создания открыток, а мне нужен именно монтажный, который держит железобетонно. Товары для творчества не подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или в Городе мастеров

+1

второй этаж - разного размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 36 доме есть магазин сантехники. Может там такое можно купить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен скотч фирмы 3М. Он в автомагазинах продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...