Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marfa

Монтажный скотч

Рекомендованные сообщения

Вам нужен скотч фирмы 3М. Он в автомагазинах продается.

спасибо, авто магазины в Ольгино есть? и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив Атака, где гаражи вроде есть авто-магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напротив Атака, где гаражи вроде есть авто-магаз?

я не знаю, то это за магаз)) но кто-то мне в другой теме говорил,что там гвозди, задвижки, замочки и прочее продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам нужен скотч фирмы 3М. Он в автомагазинах продается.

триэмовский плохой стал

tesa значительно лучше

имхо.

 

@Marfa, не забудьте поверхность обезжирить.. а то даже самый лучший скотч ничего держать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

триэмовский плохой стал

tesa значительно лучше

имхо.

 

@Marfa, не забудьте поверхность обезжирить.. а то даже самый лучший скотч ничего держать не будет

бумагу наверное не надо обезжиривать? подскажите где тут тесу поблизости можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумагу наверное не надо обезжиривать? подскажите где тут тесу поблизости можно купить?

бумагу, конечно, не надо

теса была в городке мастеров

а вам точно нужен скотч на вспененной основе, для бумаги-то? а то у тесы есть тонкий двухсторонний скотч (им обычно линолеум клеят к основанию) - оч удобная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бумагу, конечно, не надо

теса была в городке мастеров

а вам точно нужен скотч на вспененной основе, для бумаги-то? а то у тесы есть тонкий двухсторонний скотч (им обычно линолеум клеят к основанию) - оч удобная вещь

да, точно, для бумаги и предметов декора. Мне нужно сделать стенд-газету для школы в стиле скрапбукинг (из бумаги), чтобы все объемные элементы держались железно. Я уже разочаровалась полностью в клеевых материалах для творчества (скотчи, объемные скотчи, подушечки), все приходится по сто раз переклеивать и все равно отвалится. Поэтому перехожу на строительные материалы))) Ибо раньше у папы таскала такие подушечки, скажу я Вам вещь обалденная))) кстати можно взять на вооружение и двусторонний плоский скотч для линолеума. Мне и тот и то вариант нужны, но надежные. Спасибо! очень полезная информация. Кто о чем мечтает, а я о крепком скотче)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, точно, для бумаги и предметов декора. Мне нужно сделать стенд-газету для школы в стиле скрапбукинг (из бумаги), чтобы все объемные элементы держались железно. Я уже разочаровалась полностью в клеевых материалах для творчества (скотчи, объемные скотчи, подушечки), все приходится по сто раз переклеивать и все равно отвалится. Поэтому перехожу на строительные материалы))) Ибо раньше у папы таскала такие подушечки, скажу я Вам вещь обалденная))) кстати можно взять на вооружение и двусторонний плоский скотч для линолеума. Мне и тот и то вариант нужны, но надежные. Спасибо! очень полезная информация. Кто о чем мечтает, а я о крепком скотче)))

ну да, вам для линолеума нужен

для крепкости - обыкновенным феном поверхности перед поклейкой прогрейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег Сухих, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас покупала конвертики для пластиковых карт,всех отвплившихся бабочек обычным клеевым карандашом приклеела.держится крепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...