Перейти к содержанию

Монтажный скотч


Marfa

Рекомендуемые сообщения

Я у вас покупала конвертики для пластиковых карт,всех отвплившихся бабочек обычным клеевым карандашом приклеела.держится крепко

даже бабочки отвалились?) ужас. да, сейчас клеевые материалы стали иметь такое свойство, через какое -то время отклеиваются, даже если сейчас держатся крепко. А клеем мне пользоваться нельзя. Бумага будет коробится и вид будет неаккуратным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже бабочки отвалились?) ужас

Вы попробуйте клей-карандаш,он бумагу оч хорошо клеит и удобно пользоваться.а строительные материалы КМК в городке мастеров должен быть выбор

Мелкие детали нет будут коробиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, на мелкие детали выход можно найти, спасибо, клей-карандаш есть, а вот на вообще работы мне нужны скотчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, постою послушаю...тоже актуально!

Покупала несколько разных видов в Городке мастеров, не выдержали они мое испытание(((

Хотим приклеить большую карту мира в детскую, на обои. Несколько раз клеили разными видами двухстороннего скотча (гарантировали даже мне, что зеркала висят и не падают на таком)...Через полчаса-час отваливалось все, вместе с картой((( Обои, кстати, на месте! Что говорит о том, что клеящая часть "никакая"((( 

Вот по поводу обезжиривания теперь ломаю голову...надо ли было обои обезжиривать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorlenka, если найду стоящее что-то, поделюсь инфой, надеюсь на взаимность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Вашего позволения, постою послушаю...тоже актуально!

Покупала несколько разных видов в Городке мастеров, не выдержали они мое испытание(((

Хотим приклеить большую карту мира в детскую, на обои. Несколько раз клеили разными видами двухстороннего скотча (гарантировали даже мне, что зеркала висят и не падают на таком)...Через полчаса-час отваливалось все, вместе с картой((( Обои, кстати, на месте! Что говорит о том, что клеящая часть "никакая"((( 

Вот по поводу обезжиривания теперь ломаю голову...надо ли было обои обезжиривать???

Лен, мы карту большую на стену вешали с помощью швейных булавок. Держится хорошо и при необходимости можно снять - дырочки от иголочек на обоях незаметны. На скотчах у нас тоже все падало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vorlenka, если найду стоящее что-то, поделюсь инфой, надеюсь на взаимность))

 

Да, спасибо! Я тоже отпишусь обязательно, если увижу что-то новенькое, неиспробаванное нами)))

 

 

Лен, мы карту большую на стену вешали с помощью швейных булавок. Держится хорошо и при необходимости можно снять - дырочки от иголочек на обоях незаметны. На скотчах у нас тоже все падало. 

 

Лена, вот я тюфяк)) Век новых технологий))) В подростковом возрасте ведь вся комната была в постерах и булавочках)) Надо это дело обмозговать хорошенько, т.к. для карты место было выделено...над кроватью мелкого))) Причем орал дурниной - пониже ему вешай карту, чтобы с кровати все проглядывалось)) Как бы потом булавочки не впились в мягкие булочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворленка,чв метро покупала такие липучкиспециальные для стен,их можно при желании снять(я не снимала),но картины в рамках держатся долго уже.они в отделе,где рамки продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже картина на стене уже несколько лет висит на таких липучках. А для склейки бумаги (картона) самый лучший клей UHU, макеты из ватмана клеют, на ребре даже держится намертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворленка,чв метро покупала такие липучкиспециальные для стен,их можно при желании снять(я не снимала),но картины в рамках держатся долго уже.они в отделе,где рамки продаются

 

Спасибо за наводку! Посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...