Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Liya

Робокар Поли

Рекомендованные сообщения

Нету в Дочках Сыночках, только что оттуда. Сказали, что в этом месяце привозили 2раза, оба раза все расхыватали очень быстро.

Привет, наши 2 еще не подарены, их сестра моя купила, должна привезти, потому про качество ничего сказать не могу пока.

Я вот ищу остальные 2.

Все 4 можно купить здесь, по отдельности сейчас там не продают

http://politoy.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTAxNjQ2NDs2Mzc5NTg4NTA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5806811240929020011

4 шт по 7,5 см стоят 1999 руб, а те, что 10см за 2600.

Кто такие бакуганы ?:))

Затрудняюсь с ответом)))))такие тоже маленькие трансформеры)были оч популярны пару лет назад,а теперь пристраиваем в об'явлениях)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую Эмбер покупала на белой даче в магазине "Дети", а так же в Детском мире были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бакуганы  мы проходили с моими племянницами, нам остались по наследству, дочке тоже очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в не которых интернет магазинах везде написано нет на складе. У меня такая же проблема с бытовой химией. Бытовая химия которая визется из-за границе сейчас не закупается поставщиками, т.к они ждут, что доллар упадет. Поэтому склады пустые. Всем иностранного производства, что необходимо надо сейчас закупаться, по крайней мере на время, пока не стабилизируется доллар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделю назад видела свежую коллекцию робокаров в магазине дети у метро новокосино. разные были (мал и большие)... по цене не помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если увлекаетесь совм. покупками посмотрите здесь http://sptovarov.ru/pristroi-hasbro-tiny-love-ks-kids-bruder-tomy-gulliver-i-dr-t83277.htmlв наличии есть вертолет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я искала через АВИТО - там масса предложений по новым

мы купили явно подделку, т.к. они и не 10см и не 7,5, а что-то среднее, за 1500 примерно за 4-ре штуки (трансформеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинал и подделки идентичны, различаются упаковкой и шарниры из строя выходят быстро. Но сейчас их нет , т.к официальный дистрибтютер Гуливер в том году осенью подал в суд на фирму поставщика подделок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natusiiik,

подделка все-таки видна по некоторым неровным прокрасам на игрушках. Но , если честно, я не понимаю стоимости такой для пластмассы в принципе. Но вот мы уже месяц играем - пока ничего не отвалилось. А так, да, два "товарища" прямо АХ как сделаны, а два - с некоторыми замечаниями по покраске.

 

Но ребенок их не замечает. Разница в стоимости с оригиналами - 1000 руб.  Вроде не много, но не одними робокарами ребенок играет, так что имеет смысл съэкономить, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...