Перейти к содержанию

Робокар Поли


Liya

Рекомендуемые сообщения

ох, это вторая наша страсть... дайте ссылку, пожлста, где в США заказывали, посмотрю на будущее.

http://www.amazon.com/Nickelodeon-Paw-Patrol-Marshalls-Fightin/dp/B00ITOAWUC/ref=sr_1_3?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1416661944&sr=1-3&keywords=Nickelodeon%2C+Paw+Patrol+-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи... чуток не по теме робокара поли, но тем не менее..... всю голову уже сломала..... что подарить 2-летке (мальчик) на НГ? хелп!!!

Машинку, раскраску, конструктор, книжку... список до бесконечности и ограничен только бюджетом.

Малыши искренне рады ВСЕМУ новому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.... если б так просто....конструктор - весь дом завален, играет постоянно. книжек до черта, раскраски не красит. машинки тоже не впечатляют.....ну, на первые 10 мин. потом вообще может к ним не подходить даже.... (задача осложняется тем, что мне надо 3 подарка.... для себя я нашла... еще надо папе и бабушке.... засада....ничего не приходит в голову)

И что, теперь машинки и книжки не дарить?

Любой подарок объиграть нужно: подаренный под елку фонарик позволит искать под диваном машинки, в тёмных углах игрушки... Импровизируйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа.... если б так просто....конструктор - весь дом завален, играет постоянно. книжек до черта, раскраски не красит. машинки тоже не впечатляют.....ну, на первые 10 мин. потом вообще может к ним не подходить даже.... (задача осложняется тем, что мне надо 3 подарка.... для себя я нашла... еще надо папе и бабушке.... засада....ничего не приходит в голову)

А от деда мороза подарок?))))

У вас на нг папа и мама дарят подарки отдельно? Мы своим вообще от себя не дарим. Покупаем по 1 подарку и кладем под елку) типа дел мороз приходил. Правда всеравно мне приходится придумывать и покупать по 3 подарка, еще бабушкам кроме дела мороза

И еще крестной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с Максом повезло в этом плане) всегда знает что хочет, а хочет он много!))))

В этом году это большой конструктор железна дорога, конструктор лего с бэтменом и костюм железного патриота)))) еще моему можно дарить любые штуки все все что связано с супер героями, а там это г...а)))) валом

Наташ, может тоже что то с любимыми героями мультов например? - постельное белье, посуду например

Моя мелкая будет рада даже мыльным пузырям и надувному шарику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня со старшим проблем нет, действительно. а мелкий пока ж еще и не говорит.... (ему 1,10).. так что.... :)

Видела в дочках сыночках набор такой большие кегли с головами зверюшек и шарики чтоб сбивать кегли, мне понравился)

Еще мои в этом возрасте любили рыбок на удочку ловить на магнитиках.

Ну и повторюсь - любимых героев любимого мультика) в Метро есть поющие говорящие Фиксики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от деда мороза подарок?))))

У вас на нг папа и мама дарят подарки отдельно? Мы своим вообще от себя не дарим. Покупаем по 1 подарку и кладем под елку) типа дел мороз приходил. Правда всеравно мне приходится придумывать и покупать по 3 подарка, еще бабушкам кроме дела мороза

И еще крестной)))

по одному, по три ... счастливые Вы...

У нас до Рождества каждый день подарки под ёлкой...

Хотя, что я говорю - мы тоже счастливые :D - раньше до Старого Нового года каждую ночь под ёлкой подарки были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по одному, по три ... счастливые Вы...

У нас до Рождества каждый день подарки под ёлкой...

Хотя, что я говорю - мы тоже счастливые :D - раньше до Старого Нового года каждую ночь под ёлкой подарки были :)

С какого момента? Сколько всего подарков и что дарите? Мне вот прям интересно) я бы может тоже каждый день клала))) елка стоит, дети ждут!) но у меня фантазии столько нет.

У нас в этом году только адвентовские календари с шоколадными фигурками, едим по одной фигурке в день начиная с 8 декабря, вот как раз до нового года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого момента? Сколько всего подарков и что дарите? Мне вот прям интересно) я бы может тоже каждый день клала))) елка стоит, дети ждут!) но у меня фантазии столько нет.

У нас в этом году только адвентовские календари с шоколадными фигурками, едим по одной фигурке в день начиная с 8 декабря, вот как раз до нового года)

Начинаем с НГ - главный под ёлку от ДМ + от "присоединившихся", а дальше только от ДМ под ёлку - хоть пустяк, но каждый день :)

Игрушки, гаджеты, одежду, амуницию, сладости, книги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...