Перейти к содержанию

Выставили с занятия. Уважаемый ЭпплБэбиЦентр...


Алла Подоляк

Рекомендуемые сообщения

Давайте без этих слов, меня передёргивает уже сразу  :wacko:

ок, как скажете. но в данном случае это слово имеет под собой глубинный смысл. в отличие от других шуточных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, как скажете. но в данном случае это слово имеет под собой глубинный смысл. в отличие от других шуточных тем.

Понимаю....

Но это слово уже слышать не могу  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у всех разное мнение насчет поп, но я уверена, что это обязательно! Я не за порку конечно, но если методы не работают, я не сюськаю, по попе и все. Только так от его лопаты и спасаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в таком возрасте если слова не будет понимать то уж точно к врачу. Это пример вы привели, как говорят Ты что до армии сиськой кормить будешь, а кормишь то полтора года всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Vorlenka, ппц.... ребенок до 5 лет не понимает, что кому-то больно. ставить себя на место другого дети научаются к 5 годам!

так что просто-напросто пугали своего ребенка на какое-то время и все. мама плачет - это ж ужас! тут прекратишь двигаться, не только драться....

И правда( мои оочень пугаются если я заплачу, особенно если не знают почему....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, в таком возрасте если слова не будет понимать то уж точно к врачу. Это пример вы привели, как говорят Ты что до армии сиськой кормить будешь, а кормишь то полтора года всего.

А не поздновато будет тревогу бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт попы согласна.сама грешна(((.но,имея преподавательский опыт,абсолютно ответственно заявляю,что битых детей видно! И тех на кого орут без конца,тоже видно.общаться ровно с такими детьми оч сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...