Перейти к публикации
Пенелопа

Как отдохнуть правильно ... в России

Рекомендованные сообщения

Так пора сравнить!)))

С этим курсом доллара и евро, будем теперь по России путешествовать.)) Расширили нам береговую пляжную линию за счёт Крыма.)

У меня в планах Карелия и Крым на лето. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть Алтай и Байкал, и Камчатка  :) Но это подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот дождемся распродаж от наших российских Лоукостеров и полетим на Камчатку крабов есть и вулканы смотреть.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Адыгее еще оч красиво. Но пока не уверена я в нашем уровне сервиса...догнать уже давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть Алтай и Байкал, и Камчатка  :) Но это подороже.

цены на авиаперелеты здорово подняли инфляцию разогнали. так что в следующем году любой, даже внутрироссийский, отдых подорожает сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Адыгее еще оч красиво. Но пока не уверена я в нашем уровне сервиса...догнать уже давно пора.

Как раз вчера вечером думал об Адыгее на лето  B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пока не уверена я в нашем уровне сервиса...догнать уже давно пора.

 

Мы в этом году много ездили по Золотому кольцу и соседним областям. Появилось много частных уютных отелей с изюминкой. Думаю, если народ поедет по России, их станет еще больше.

 

А я хочу на Камчатку. В свое время была в Сша, в Yellowstone. Невероятная энергетика гейзеры, горы, медведей первый раз увидела. Думаю на Камчатке не хуже.

Мы по весне встречали американцев,  они ехали на Дальний Восток смотреть нерест красной рыбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бабулю на заре своей юности в поезде встретила. Она на Камчатку в гости ехала к своей институтской подружке. Тоже мечтала о гейзерах, говорила о каких-то необыкновенных лишайниках, и морских звездах.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мало долететь до Петропавловска-Камчатского, надо еще арендовать вертолет, чтоб на все эти гейзеры попасть, однозначно, это оооочень дорогая поездка, евро пока еще не на том уровне, чтоб на Камчатке было дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...