Перейти к публикации
Пенелопа

Как отдохнуть правильно ... в России

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Inna_2 сказал:

Говорят, Натали тур скоро не будет туры продавать.

 

У меня большее беспокойство вызывает Библио-Глобус

Оплачивайте тур банковской картой если что можно будет сделать чаржбек через банк и полностью вернуть деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alex43 сказал:

 

У меня большее беспокойство вызывает Библио-Глобус

Оплачивайте тур банковской картой если что можно будет сделать чаржбек через банк и полностью вернуть деньги

спасибо, воспользуюсь.

А что с Библио Глобусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Inna_2 сказал:

А что с Библио Глобусом?

 

Тоже что и про Инна-тур поговаривают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex43 сказал:

 

У меня большее беспокойство вызывает Библио-Глобус

Оплачивайте тур банковской картой если что можно будет сделать чаржбек через банк и полностью вернуть деньги

при подписанном договоре сделать чаржбэк будет не так легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, seva сказал:

при подписанном договоре сделать чаржбэк будет не так легко

 

с договором ещё проще, в нём четко прописаны сроки предоставления услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex43 сказал:

 

с договором ещё проще, в нём четко прописаны сроки предоставления услуги

так же там прописаны и отступные пути не забывай, а то много вас таких умников развелось, опаздал на самолет а че я буду парица давай чаржбэк сделаем

Изменено пользователем seva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое непонятное как тебе поможет чаржбэк если на счету у провадца окажется пусто? а так обычно и бывает если компания рассыпается,или массово кидает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, seva сказал:

так же там прописаны и отступные пути не забывай, а то много вас таких умников развелось, опаздал на самолет а че я буду парица давай чаржбэк сделаем

 

в банке дурни сидят? Всегда банкиры направляют запрос стороне отвечающей за выполнение Договора, если туроператор приостановил деятельность банкиры конечно могут попросить сначала урегулировать вопрос со страховой, а за разницей придти с ним, либо могут сделать полный чаржбек с переуступкой прав требования покупателя к страховой.

Ну а если ты опоздаешь на самолет то банкирам именно такой ответ и придёт и тебе откажут в выплате

 

7 минут назад, seva сказал:

самое непонятное как тебе поможет чаржбэк если на счету у провадца окажется пусто? а так обычно и бывает если компания рассыпается,или массово кидает

 

Сколько денег на счетах продавца не имеет значения деньги вернет банк, а ему всё возместит МПС. Таковы правила МПС.

По билетам Malev мне вернули деньги примерно через две недеои, по билетам ТСО деньги пришли примерно через два месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, alex43 сказал:

 

в банке дурни сидят? Всегда банкиры направляют запрос стороне отвечающей за выполнение Договора, если туроператор приостановил деятельность банкиры конечно могут попросить сначала урегулировать вопрос со страховой, а за разницей придти с ним, либо могут сделать полный чаржбек с переуступкой прав требования покупателя к страховой.

Ну а если ты опоздаешь на самолет то банкирам именно такой ответ и придёт и тебе откажут в выплате

 

 

Сколько денег на счетах продавца не имеет значения деньги вернет банк, а ему всё возместит МПС. Таковы правила МПС.

По билетам Malev мне вернули деньги примерно через две недеои, по билетам ТСО деньги пришли примерно через два месяца

http://visa.com.ru/common/pdf/Visa_Payment_System_Operating_Regulations_Russia.pdf ни слова о том что МПС что то там кому то возмещает за счет собственных средств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...