Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

Как раз вчера вечером думал об Адыгее на лето  B)

Я в этом году просто не попала на этот йога-тур в Адыгею, они второй год ездят. Фотки смотрела, природа - супер, и людей мало, и развлечения в виде рафтинга и всего такого есть.

Но я лично так долго отдыхать не могу, мне скучно. В этот раз в доме отдыха в подмосковье было даже неинтересно. Все восхищаются тишиной, чистым воздухом, а меня не трогает уже, привыкла)))

 

@Santiago,

Ездили в Суздаль. Ну интересно, ну красиво. Но, дорого, развлечений не так уж и много.

 

, поезд, машина - это если недалеко? по нашим дорогам...да в далекие поездки на машине. Пока не верю в такое удовольствие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сравнивать пиво в Праге и в Сочи - это всё равно, что сравнить кока-колу со свежевыжатым соком.

2. Амфибиус - это который у Маяка? С 5-тью горками и весьма не дешевыми кафе? Ну да, достойная альтернатива Порт Авентуре))))

3. Тут ничего сказать не могу, в гостиницах никогда в Сочи не жила.

Лисичка, не хотите пиво - пейте сок, он полезнее  ^_^

Амфибиус рядом с Весной. Фудкорт в Амфибиусе недорогой.

http://akva-gid.ru/akvapark_amfibius.php

 

Амфибиус это аквапарк, Портаветура это парк-развлечений.

 

Отели в Сочи на любой вкус, цвет и кошелек!

 

Welcome in Sochi!

Putin loves you!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году просто не попала на этот йога-тур в Адыгею, они второй год ездят. Фотки смотрела, природа - супер, и людей мало, и развлечения в виде рафтинга и всего такого есть.

Я в детстве с дедом был на одном из водопадов Хаджоха, купались там )) Красотища! А вода - лёд )))

Так мало долететь до Петропавловска-Камчатского, надо еще арендовать вертолет, чтоб на все эти гейзеры попасть, однозначно, это оооочень дорогая поездка, евро пока еще не на том уровне, чтоб на Камчатке было дешевле

Коллега года три назад с подругой ездил на Камчатку дикарём с палаткой.

Очень серьёзно готовился, до грамма снаряжение высчитывал. Всё удачно прошло

Фотки потом неописуемые показывал ))

Изменено пользователем iddqd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, рубль так рубль. Билеты в Канарию брал по курсу 49,85, в вернул по 62,07. Разница аккурат окупает билеты в Сочи на НГ.  B)

 

Предлагаю всем делиться явками-паролями по хорошим местам для отдыха и путешествий по России.

 

Вот, например, отличный курортный комплекс в Алуште: http://goldenkolos.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичка, не хотите пиво - пейте сок, он полезнее  ^_^

Амфибиус рядом с Весной. Фудкорт в Амфибиусе недорогой.

http://akva-gid.ru/akvapark_amfibius.php

 

Амфибиус это аквапарк, Портаветура это парк-развлечений.

 

Отели в Сочи на любой вкус, цвет и кошелек!

 

Welcome in Sochi!

Putin loves you!

И это вы мне говорите про пиво?

сок разведенный а-ля зуко пить не хочется, а свежевыжатый будет подороже пива.

Аквапарк не впечатлил, в Порт Авентура, кстати, тоже Аквапарк есть. Я просто ради примера привела, меня такие развлечения уже не впечатляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Крым на машине собираемся.

По Карелии есть знакомая гид, живет в Петрозаводске, обещала устроить необыкновенный отдых. Туда можно и на поезде.

А вот Камчатка на поезде далеко.) ждем промо-акций на самолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о Сочи парке . Все в восторге. 

 

Мы были летом в Ярославле, останавливались в этом отеле http://www.kdhotel.ru/ru/nomera.html, понравилось.

Город провинциальный, с плохими дорогами, но интересный. Я обычно в таких городах  по 1,5 дня провожу, дальше уже скучновато.

 

Я думаю не стоит сравнивать Россию с Европой. У нас по-другому, но это и хорошо, наверное...

 

Камчатка у нас мало обустроена для посещений туристами, к сожалению. Отелей мало, и они не дешевые. Хорошие на лето забронированы уже сейчас.

Регион с огромным туристическим потенциалом, не развивают его. Но и тут плюс можно найти, для природы лучше, когда ее не развивают)))

Вот Галапагосы превратились уже в туристический аттракцион, а когда-то были заброшенными островами, где все только для животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, отличный курортный комплекс в Алуште: http://goldenkolos.com/

Неплохая троечка, кстати. Хорошие отзывы знакомых. Я сам там только проездом был.

 

 

В Песчаном есть хороший санаторий http://sanchernomorets.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы о Сочи парке . Все в восторге. 

 

Сразу же второй отзыв, хоть и стоит 5-ка, но со скидкой "Для первого российского тематического парка ..."

И как раз сравнивают с Порт Авентурой, просто даже площадь - 20 га против 800.  :wacko: 

не знаю... не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это вы мне говорите про пиво?

сок разведенный а-ля зуко пить не хочется, а свежевыжатый будет подороже пива.

Аквапарк не впечатлил, в Порт Авентура, кстати, тоже Аквапарк есть. Я просто ради примера привела, меня такие развлечения уже не впечатляют.

Лисичка, да конечно же отдых в той же Турции намного комфортнее чем на курортах Краснодарского края

Жаль что с учетом нынешнего курса заграницы становятся менее достпуны  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...