Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

ну домашние колбаски, сало и прочее вне конкуренции .. но дорого :( сильно 

 

мы сыры и сало купили в местном супермаркете

сало тертое с чесноком 10500руб, что на наши около 35руб

До сих пор по вечерам, с бородинским

 

Колбасу в этот раз не брали, тк в праздники рынки Витебска и Могилева не работали, а вот если были бы в Минске - купили бы обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сыры и сало купили в местном супермаркете

сало тертое с чесноком 10500руб, что на наши около 35руб

До сих пор по вечерам, с бородинским

 

Колбасу в этот раз не брали, тк в праздники рынки Витебска и Могилева не работали, а вот если были бы в Минске - купили бы обязательно

а мы купили :)

 

вы уточните что цена 10500  не за 1 кг, а за 50 или 100 грамм !!! :))

 

Были на большом рынке в Ждановичах (считай окраина Минска), сало около 90-120 тысяч белорусских за кг.. (около 300 наших) .. курс.. еще раз.. стал не очень из-за доллара :(.. 

 

взяли бесподобную грудинку по 89 тыс/кг *(280 наших примерно), сало сырокопченое на ольхе кусочек купили по 110 тыс. (делим все примерно на 300 и получаем цену в русских рублях).

 

Сыр был по 74000 их рублей за 1 кг.. купить не успели.. сначала было рано, а потом туда не попали..

 

а вот сырокопченую брестскую колбаску я взяла упаковку из 5 батонов - обалденно вкусная !! одно мясо! по 186 000 тус/кг  = 620 руб/кг на наши..

5 батонов вышли примерно на 1300 наших рублей.. у нас такая не менее 1200 за 1 кг стоит..

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

IMG_20160510_125911_73.jpg

 

вот нашла в телефоне фотку,

то, что лежит на тарелочке с сыром, это дают дегустрировать  в счет экскурсии, а то что колбаски, сало и т.д. это уже куплено к двум видам самогонки (если честно не осилила все) :)

post-15966-0-35501700-1462874522_thumb.j

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла в телефоне фотку,

то, что лежит на тарелочке с сыром, это дают дегустрировать  в счет экскурсии, а то что колбаски, сало и т.д. это уже куплено к двум видам самогонки (если честно не осилила все) :)

 

Сорри за вопрос. А вас дома совсем не кормят чтобы 8 кусочикам чего-то мясного на пластиковой тарелка так радоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за вопрос. А вас дома совсем не кормят чтобы 8 кусочикам чего-то мясного на пластиковой тарелка так радоваться?

угу, голодаю я :))) не кормят.. :( домашней колбаской  белорусской  и салом... :((

и самогонки не наливают.. :(

медом ироды хлебушек намазали, соленый огурец сверху положили и дали закусывать самогонку..

 

вот не нарадуюсь , бедная несчастная.. делясь впечатлениями от посещения Дудуток..

приняли как родную , накормили несчастную. напоили.. сувенирами обвешали :))))

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, голодаю я :))) не кормят.. :( домашней колбаской  белорусской  и салом... :((

и самогонки не наливают.. :(

 

Неа, я просто сам очень люблю запожрать. Но вкусовой оргазм от кусочков кобаски на пластике извините не получить. Да ещё куда-то ехать надо. Уж ехать и жрать то так чтобы до оргазму  :D

post-4666-0-28398400-1462876267_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, я просто сам очень люблю запожрать. Но вкусовой оргазм от кусочков кобаски на пластике извините не получить. Да ещё куда-то ехать надо. Уж ехать и жрать то так чтобы до оргазму  :D

а мне все-равно на чем еда, мне есть разница какая она..

 

а мидии фу-фу-фу .. не люблю я их..

 

главное не эстетика а вкус! :)

 

п.с. не, я оргазм иначе получаю :) и ездили мы не пожрать, а посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все-равно на чем еда, мне есть разница какая она..

а мидии фу-фу-фу .. не люблю я их..

главное не эстетика а вкус! :)

 

Истинное удовольствие всегда кроется в деталях  ;)

Вам похоже никогда не попадались хорошо приготовленные мидии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно доказано, что 50% успеха блюда - это КАК ОНО подано (= сервировано)  :)

это не блюдо, это ЗАКУСКА :))) на ДЕГУСТАЦИИ НАПИТКА (самогонки) (про то что я выложила)

 

вот в ресторане Мирского замка, там да - блюдО 

 

 

post-15966-0-76071800-1462880808_thumb.j

 

 

post-15966-0-22561600-1462880747_thumb.j

 

 

Истинное удовольствие всегда кроется в деталях  ;)

Вам похоже никогда не попадались хорошо приготовленные мидии

это ваши догадки

на вкус и цвет как говорится.

 

п.с а вы видимо никогда не едали домашней белорусской колбаски с салом :) не по статусу видать ;)

Изменено пользователем Макарошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...