Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

 

 

В  субботу (17 сентября) выступает третья пара участников чемпионата: Китай в 22:00 и Германия в 22:30. Приезжайте в Зеленоградск ,в Калининградскую область и всё смотрите сами!

У нас лучше чем на Тенерифе :P).

Изменено пользователем Бусинк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста тур-агенство в Питере, где выгоднее взять экскурсии?

Уже взяли билеты с ребенком на каникулы 4 дня, он впервые. (я была ночью пару часов проездом )

 

В интернете куча агентств, цены и время экскурсий разняться, думаю качество тоже.

Хотелось бы увидеть побольше (понятно что Петергоф с фонтанами оставим на лето) и относительно недорого.

Может где то пакетом будет дешевле?

Буду признательна за советы.

 

(пока более интересные предложения по экскурсиям попадаются с автобусными экскурсиями, но мы едем на поезде.. либо с их гостиницами, но уже сняли частную)

 

может кто слышал как можно присоединяться к группам?

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забивайте голову заранее. У Гостиного двора стоят 2 будки турагентов. Там все расписано по дням и часам. Выбираете, оплачиваете и приходите ко времени.

Мы съездили на ночную экскурсию что-то там про привидений. Было затянуто и неинтересно.

Рекомендую зайти на отзыв.ру, поищите, там есть тема " В Питер с ребёнком". И опять же рекомендую прочитать перед отъездом книжку "Стражи белых ночей", это что-то типа сказки, потом будете гулять по Питеру и находить этих сказочных львов, кошек и птиц. ;)

Хотя, возраст вашего ребёнка не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Пенелопа сказал:

Не забивайте голову заранее. У Гостиного двора стоят 2 будки турагентов. Там все расписано по дням и часам. Выбираете, оплачиваете и приходите ко времени.

Мы съездили на ночную экскурсию что-то там про привидений. Было затянуто и неинтересно.

Рекомендую зайти на отзыв.ру, поищите, там есть тема " В Питер с ребёнком". И опять же рекомендую прочитать перед отъездом книжку "Стражи белых ночей", это что-то типа сказки, потом будете гулять по Питеру и находить этих сказочных львов, кошек и птиц. ;)

Хотя, возраст вашего ребёнка не знаю.

11 лет

 

да, но в то же время боюсь , как бы не вышло что мест нет и т.д. , не хотим сидеть в номере, хочу заранее расписать время, хоть часть спланировать гарантированно.

Скрытый текст

и еще казус такой, билеты и гостиница куплены заранее, а позже меня уволили с работы, поездку отменять не стали, но хотим сделать эконом, но при этом увидеть побольше

и еще должны были ехать большой компанией, а едем в итоге только вдвоем

(хлеба и зрелищ и подешевле :) )

 

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно зачем вам какой то пакет экскурсий? Нужно просто выбрать где именно вы хотите побывать и просто идти туда. Везде есть экскурсии. Исакиевский собор, Храм спаса на крови, музей Фаберже, Юсуповский дворец, Петропавловка - и т.д. и т.п.

Везде есть экскурсии.   Только бывают выходные, нужно смотреть. Правильно посоветывали: Сходите на отзыв.ру в ветку про Питер, там это все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 день  обзорная  по Питеру + эрмитаж
2 день Кронштат 
3 день Петропаловская крепость, Аврора, кунсткамера

4 день Петергоф музеи
поезд 23

+ музеи

Изменено пользователем крапивка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...