Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно ... в России


Рекомендуемые сообщения

ВКС-Кантри (95km.ru) - по Горьковскому шоссе, анимация, еда, условия - все просто супер-пупер, были несколько раз там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКС-Кантри (95km.ru) - по Горьковскому шоссе, анимация, еда, условия - все просто супер-пупер, были несколько раз там.

Там тоже не все включено.
Это только заграницей такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКС-Кантри (95km.ru) - по Горьковскому шоссе, анимация, еда, условия - все просто супер-пупер, были несколько раз там.

Кстати-да. Спасибо. Тоже его уже нашёл. Жду "ок" от жены и покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВКС-Кантри (95km.ru) - по Горьковскому шоссе, анимация, еда, условия - все просто супер-пупер, были несколько раз там.

Посмотрела. Взяла на заметку.
Мне про другое кантри рассказывали знакомые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ВКС-кантри были на разные праздники, разным составом (семьей, друзьями), моя дочка просто в восторге всегда, и все взрослые тоже). Там везде хорошо. Если не брать домики или бунгало, а селиться в корпусах, то я люблю брать 2х-комнатные, чтобы если деть спать, то можно взрослым еще "посидеть" отдельно ;)

Изменено пользователем Домовенок Кузя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ВКС-кантри были на разные праздники, разным составом (семьей, друзьями), моя дочка просто в восторге всегда, и все взрослые тоже). Там везде хорошо. Если не брать домики или бунгало, а селиться в корпусах, то я люблю брать 2х-комнатные, чтобы если деть спать, то можно взрослым еще "посидеть" отдельно [emoji6]

Во сколько примерно там обходился день на семью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во сколько примерно там обходился день на семью?

НГ заезд, в зависимости от заезда и номера-от 50 до 70 тыщ ₽ за заезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на НГ там можно цены на сайте посмотреть, разные цены, в зависимости от корпусов, домиков и проч. Бывают акции (вроде сейчас до конца ноября 2 дня, третий в подарок), надо смотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...