Перейти к публикации
mia

27: ул.Граничная, д.16

Рекомендованные сообщения

такое ощущение, что в 27 к. никто квартиры не купил:) Вы где, соседи?!

В выходные была на объекте, охрана сказала, что ни детского сада, ни школы строить перед нашим домом не будут - планируется зеленая зона! Правда, не знаю насколько можно доверять данному источнику:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2mia: смените, пожалуйста, цвет всех своих текстов. не используйтье опцию "цвет" для всего сообщения. Она активирована для возможности выделения отдельных участков текста, на которых автор желает сделать смысловой акцент, а не для раскрашивания форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Irinal! Какая у меня секция не помню, но квратира угловая - тот подъезд, который  с торца здания. А у тебя? Какой этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Irinal! Какая у меня секция не помню, но квратира угловая - тот подъезд, который  с торца здания. А у тебя? Какой этаж?

Мы с Irinal в соседнем подьезде, 16 и 17-й этажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую завтра в 14-00 быть в Ольгино.

Если кто может, приезжайте - познакомимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elephant, как там наш корпус поживает? Какие новости слышны?

Все-таки странный у нас корпус, уже в июне месяце почти все квартиры (по крайней мере однушки) были проданы, а в форуме тишина. Такое ощещение, что нас единицы!;) Где же все жильцы?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mia: не совсем так, как раз несколько однушек есть и сейчас, но корпус действительно странный, на форуме нас 4 человека всего. А в шахматке 3-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все в шахматку никак не впишусь (сейчас исправлюсь).

А народу на сайте из нашего корпуса мало потому, что сам корпус маленький (всего две секции).

Был в субботу, никого, конечно, не застал. Встретил двух тетенек из нашего корпуса, тоже хотели квартирку свою посмотреть - безрезультатно. Надо ехать в будни!

Газелисты толком ничего не знают и открыто в этом признаются  :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...