Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Все что необходимо для пуска воды уже утавновили, а именно водораспределительный узел и шаровые краны в квартирах. НО!!! Есть квартиры с мет. дверьми, ключи от которых никто не оставил. Естественно дать воду, когда возможно в какой-нибудь квартире не закрытая труба, смысла нет. Обзвоном таких несознательных товарищей занимается Татьяна (ключница), но Ломоносов тоже немного  в курсе дела. Для верности попытайтесь ему позвонить тел. 522-96-71, и уточнить все ли в поряке. Татьяна жаловалась, что до некоторых людей она не может дозвониться. А может сантехники не увидили Вашу записку, как это было у моих соседей.

И еще, очень приятно что хоть кто-то написал в теме, а то последнее время у меня сложилось впечатление, что я начала разговаривать сама с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увадаемые Господа владельцы железных дверей!!!

Пожалуйста появитесь в своих квартирах или отзвонитесь Ломоносову, иначе воду не дадут. Будьте так любезны. Уже неделю Вас разыскивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Безобразие, пока дом не сдали, зачем было народ пускать?

Думаю ссылка на "железные двери" - это отговорка.

Пусть предоставят списки квартир, в которые невозможно войти! Народ быстрей найдет владельцев непреступных фортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не отговорка. Сантехники - водопроводчики всю неделю ходят по дому и ругаются "нехорошими" словами на "нехороших" людей из-за которых они могут закончить работы на нашем объекте. У нас, например, в понедельник были. Зашли, посмотрели на наличие шаровых.

А по поводу "зачем пустили" - так нам, например, жить негде. Воду дадут и мы сразу переедим. У нас нет возможности развлекаться юридическими тонкостями. Попробовали бы нас не пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, может вопрос не очень корректен, как можно жить без воды (отсутствие оной влечет за собой целый ряд неудобств)? А до недавнего времени без света.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно нельзя. Поэтому и ждем воду! И теперь не из-за строителей мы не можем поселиться, а из-за неродивых жильцов, которые поставили железные двери и не появляются. Сами себе все портим. Еще раз обращаюсь к влдельцам железных дверей, убедительная просьба, появитесь на объекте!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списки между прочим есть. В четверг он состоял из 5-7 квартир, все мне Ломоносов не смог назвать, но там точно были 52, 62 и 68.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежайшая информация от Ломоносова: завтра будут пытаться включать воду по тем стоякам, где сантехники побывали ва всех квартирах. Пока не могут дозвониться только до 2-х квартир: 25 и 83.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могут дозвониться только до 2-х квартир: 25 и 83.

Двери срезать, с инвесторов взять штраф за перепланировку чужой квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...