Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, мне дешевле нанять кого-нибудь срезать дверь, чем платить за аренду квартиры. Еще несколько дней, и наша семья станет спонсором какого-нибудь слесаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже многие месяцы мы не можем дождаться включения воды, то о лифтах можно даже и не мечтать!

Вчера вечером мне удалось достучаться до рабочих или хозяев (дверь мне так и не открыли) квартиры 83. Конечно же все краны у них стоят, но обещали обязательно сегодня сообщить об этом Ломоносову. Найти людей реально, только никто не хочет этим заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет 27 корпусу! У меня однушка во 2 секции на 16 этаже. Начал делать ремонт. Бываю каждые выходные на квартире. Запорную арматуру слесари уже установили. Жду воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, 27корпус! А у меня однушка в 1-й секции, на 17 эт. Timons, eсли не секрет, как Вы начали делать ремонт без лифта? Ведь нужно было затащить материалы на 16-й этаж? Кого-то нанимали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружественному 27 к.!

У нас В 24 к. те же проблемы с водой по причине того, что сантехники не смогли попасть во все квартиры - либо люди меняли замки, либо забрали все ключи, а у ТСЖ нет дубликатов.

У сантехника ТСЖ есть список квартир вашего и нашего корпусов, в к-рые невозможно попасть. Звонить хозяевам ТСЖ, по всей видимости некогда.

Смотрите ветку "24: сдача корпуса" для сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

У меня тоже однушка на 17-ом этаже и я тоже мучаюсь вопросом как же приступать к ремонту без лифтов :) Правда строители меня заверили, что эта не такая большая проблема, но! я еще понимаю, что потихоньку можно перетаскать мешки с цементом на 17-ый этаж, но как туда затащить, например, ванну я себе слабо представляю!

Относительно кранов. Была на квартире уже после 25-ого числа (когда собственно обещали установить краны), у меня нет железной двери и замок я не меняла и никто до меня не дозванивался, но краны в моей квартире кажется до сих пор не стоят. Подскажите, пожалуйста, у кого можно узнать информацию установили уже в моей квартире краны или нет? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

У меня тоже однушка на 17-ом этаже и я тоже мучаюсь вопросом как же приступать к ремонту без лифтов :) Правда строители меня заверили, что эта не такая большая проблема, но! я еще понимаю, что потихоньку можно перетаскать мешки с цементом на 17-ый этаж, но как туда затащить, например, ванну я себе слабо представляю!

Относительно кранов. Была на квартире уже после 25-ого числа (когда собственно обещали установить краны), у меня нет железной двери и замок я не меняла и никто до меня не дозванивался, но краны в моей квартире кажется до сих пор не стоят. Подскажите, пожалуйста, у кого можно узнать информацию установили уже в моей квартире краны или нет? Спасибо!

Надо звонить с ТСЖ 8-916-505-05-11, но дозвониться сложно, лучше съездить. Возможно, у них нет дубликата ключа от вашей двери. У меня была такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая у Вас квартира (№ подъезда, № на площадке), а то воду подключают не по всем стоякам. У меня 1 февраля тоже была вода... в течение получаса... Ответить на вопрос почему на сей раз ее отключили не могут ни строители, ни ТСЖ. И те и другие кивают друг на друга.

По поводу ванны: ее обычно и поднимают по лестнице, в лифт она не помещается. Там где продают сантехнику есть грузчики, которые поднаторели в этом вопросе и могут ее поднять не поцарапав. Только эта услуга стоит достаточно дорого - 100 руб. этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...