Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Привет, 27корпус! А у меня однушка в 1-й секции, на 17 эт. Timons, eсли не секрет, как Вы начали делать ремонт без лифта? Ведь нужно было затащить материалы на 16-й этаж? Кого-то нанимали?

Это действительно больная тема. Что на себе поднимаем, что на грузчиках. Вчера звонил своим мастерам, говорят воду дали. В нашей 2 секции, на нашем 16 точно, а значит и на 17 этаже -  небольшой потоп. У нас в зале левый угол мокрый и почти не сохнет - течет.

Mia, не Вы ли над нами, не знаю вашей секции? Просьба посмотреть квартиру, может с 17 этажа вода идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил своим мастерам, говорят воду дали. В нашей 2 секции, на нашем 16 точно, а значит и на 17 этаже -  небольшой потоп. У нас в зале левый угол мокрый и почти не сохнет - течет.

Mia, не Вы ли над нами, не знаю вашей секции? Просьба посмотреть квартиру, может с 17 этажа вода идет.

Timons, скорее всего это именно моя квартира над Вашей. Но насчет воды ничего сказать не могу - я даже не видела установили ли у меня краны - была там последний раз дней 10 назад. А попасть в квартиру смогу лишь на следующей неделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ванны: ее обычно и поднимают по лестнице, в лифт она не помещается. Там где продают сантехнику есть грузчики, которые поднаторели в этом вопросе и могут ее поднять не поцарапав. Только эта услуга стоит достаточно дорого - 100 руб. этаж.

видимо придется платить за красивый вид из окна :) А что вообще слышно насчет лифтов? я слышала, что их обещали включить 1 февраля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Были вчера, воды нет, краны установили, когда открыли, вода чуть-чуть полилась, точнее вылились остатки  и все. Свет в подъезде с 13-15 и на 17 отсутствует. Окошки в доме светятся, стучат во всю, да и слышимость, будь здороооов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Irinal,07 февраля 2005,10:11)
Привет всем. Были вчера, воды нет, краны установили, когда открыли, вода чуть-чуть полилась, точнее вылились остатки  и все. Свет в подъезде с 13-15 и на 17 отсутствует. Окошки в доме светятся, стучат во всю, да и слышимость, будь здороооов

Зэд дэд бэби Зэд дэд                                         :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...