Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Привет....горячей воды(или хотя бы голодной из магистрали горячей )у нас не будет ещё долго....был у себя в квартире, обратил внимание, что один из выходящих фланцев полотенцесушителя у меня просто отсутствует....так что если дадут воду зальет весь стояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Гамлет, у меня кв. 111(16-й). Так воды вообще никакой нет?

Все вроде утверждают, что вода есть. А в квартире тепло?

Поделись плз. своим мнением о сроках вселения?

Я купил квартиру в августе 2004 г. Игорь с "ГМС" обещал, что я буду жить реально в сентябре-октябре. Сформировалось определенное мнение, как о компании, так и о некоторых менеджерах.

По всей видимости это я не понял, речь наверное шла о сентябре 2005 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет по поводу лифтов смотрите соответствующие ссылки, по поводу горячей воды то есть подозрение что ее не будет до следующего отопительного сезона как минимум т.к. она течет от котельной керамического завода. пока квартиры не в нашей собственности то инвестор (или строители) не будут включать ее потому что за это нужно платить. а дальше потеплеет, сезон холодов пройдет, котельная для экономии топлива отключит часть потребителей до следующих холодов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи!

У меня двушка на 13 этаже. Вот только квартиру я еще не видела. Хочу в выходные съездить, подскажите куда податься по нашему корпусу (где ключи брать, какую сумму за коммунальные платежи платить). Буду благодарна любой информации.

Спасибо

Делать надо так.

В субботу к 11 часам приезжаете в Ольгино и идете в 19 корпус в ТСЖ, это рядом с 27-ым. Там две комнатки, в той что налево -- дядечка-ключник. Показываете ему договор и даете паспорт. Он вам дает ключ от квартиры. Далее едете на станцию, идете на рынок. У входа стоит китаец, у него делаете пару дубликатов. Возвращаетесь в Ольгино, отдаете оригинал ключа ключнику и забираете паспорт.

Платить пока ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Кто - небудь делал герметизацию межпанельных швов, Сколько стоит сделать однушку?  :angry:

Зависит от состояния швов. А вообще от 150 рублей за погонный метр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Borz:Вода есть только холодная....в квартире тепло....во всяком случае после подъёма на 16-й пешком...холод не чувствуется....а заселяются люди уже. Всё зависит от готовности ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи!

А как насчет вступления в ТСЖ, оплаты коммунальных услуг?

В ТСЖ вступать не надо, коммунальные услуги оплачивайте за 4 месяца согласно договору инвестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...