Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Давно не была на сайте и очень порадовала такая активность въезжающих и ремонтирующихся:) Уже вторую неделю делаю у себя ремонт. Да-а, подхемы стройматериалов на 17 этаж обходяться не дешево! :) Строители обещают все доделать до конца марта. Вечерами радует кол-во светящихся окошек как в нашем корпусе, так и в соседних - уже уютнее стало! :) В квартире дико холодно - последний этаж, угловая квартира дают о себе знать. Бедные рабочие уже на грани простудных заболеваний - так что подвожу им обогреватели.

Насчет лифтов мне в понедельник сказал главный инженер, что подключение будет осуществляться с конца марта в течение двух недель - по 4 лифта в день (всего их 60 на микрорайон), горячую воду обещают дать с окончанием отопительного сезона - сейчас не хватает мощностей, чтобы подключить и отпление и горячую воду.

В ТСЖ еще не вступала и никаких ком. услуг не платила, ключ еще давно получила как раз  способом изготовления дубликата. Всем удачи и скорейшего завершения ремонтных работ! Предлагаю общее новоселье корпусом устроить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mia,15 марта 2005,13:46)
Предлагаю общее новоселье корпусом устроить!

Это долго. Лучше пить чай у тех, у кого уже есть хотя бы чайник и пара стульев ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, дружественный 27 к.!

В субботу поехела на строительный рынок в Кучино, сломалась машина... Хорошо, только один мешок смеси купила...

Повезло. Ребята из 27 корпуса встретились и помогли его довезти.  :)

Даже поблагодарить не успела, со всеми заморочками.

Знаю только, что девушку зовут Маша, и таджики предположили, что живут они на 16 этаже (может быть).

Если, ребята пресутствуют на форуме, хочу передать огромное СПАСИБО!!! Глядишь, и я чем ть помогу, представится случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня в квартире текут (мокнут) все углы - ремонт можно сказать на смарку. У кого-нибудь еще есть такая проблема? Интерсено, насколько поможет обращение в ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,24 марта 2005,18:53)
Хех....Ольга приятно познакомиться....хотя бы и задним числом....я даже не успел заметить как вы свой мешок забрали

Когда я подъехала, застала разгруженную, отъезжающую машину. Свой мешок нашла на леснице, между 1 и вторым этажом :) Никого рядом небыло, кроме одиноко курящего таджика, коей и транпортировал мешок из 27 корпуса на 13 этаж 22 корпуса.

В общем все кончилось хорошо. Еще раз, спасибо.

Маше привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня в квартире текут (мокнут) все углы - ремонт можно сказать на смарку. У кого-нибудь еще есть такая проблема? Интерсено, насколько поможет обращение в ТСЖ?

Ну, судя по тому, что ТСЖ повесило объявление и само просит сообщать о текущих углах, герметизировать их будут (бесплатно естественно). Другой вопрос как быстро и насколько качественно.

Я герметизировал самостоятельно с помощью Пром Альп (контакты есть в форуме "Реклама"). Дороговато конечно, но делают вроде неплохо (насколько об этом можно судить, высунувшись из окна). Весны теперь можно не бояться ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...