Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот уже две недели как перебрался со всем своим барахлом. Перезжали очень весело. Везти нужно было из Твери. По приезду набежало дворников, даже хромой с палочкой приковылял (я пошутил что это наверняка местный "Сутенер")цены сначала были смешные 5000 р. затем через 10 минут очень смешные 3000 р. Для сравнения я заплатил за доставку 2700 р. В этот момент я подумал как хорошо когда у тебя много друзей и просто хороших знакомых. попросил парней с работы вместе со мной набралось 8 мэнов, разбились по два этажа (себе как самому тренированному взял три с половиной в самом низу) и пошло поехало. Правду сказал известный многим Матроскин:" Совместный труд, он для моей пользы, объединяет!" Три часа и почти полный "бычок" перекочевал на 14 этаж, Ну а дальше   :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,21 апреля 2005,14:24)
Приветствуем пополнение=)...вы откуда?

Люся, корп. 27 4эт. кв. 65

Мы переехали, приходите будем знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! последние два дня были на редкость мерзопакостные как в плане погоды так и в бытовом. воду не включали пока не позвонил в диспетчерскую и не :gun: поругался (кстати на телефон ответила лифтер "я не я корова не моя, телефонов не знаю). Так вот ты какой северный олень говорю, тогда отвечай правду когда будут лифты. Говорит "не знаю мил человек" ключи у нас только от 22 корпуса есть, а не в трубку  пока телефон сантехников искала такие слова мерзопакостные о нас с вами говорила что я не выдержал и :angry: сказал ей какая она плохая тетенька и зачем устраивалась сюда работать. Высказался так же насчет выполнения графика подачи воды.Результат после 1.5 суток обезвоживания организма удосужились в 20-00 дать воду и только до 22-00. :bis:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...