Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Привет Всему 27 корпусу

мы тоже из 27, ул. Граничная, д. 16, 4 этаж (я ничего надеюсь не перепутала)

Очень бы хотелось с соедями познакомется да и вообще с людьми:P  из дома

Мы бываем каждую субботу

27 корпус, а как на счет массового гуляния  и знакомства?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,25 апреля 2005,18:16)
мы тоже из 27, ул. Граничная, д. 16, 4 этаж (я ничего надеюсь не перепутала)

Это вы где такой адрес взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(slacker,26 апреля 2005,00:58)
гЙФБФБ(Angel,25 апреля 2005,18:16]мы тоже из 27, ул. Граничная, д. 16, 4 этаж (я ничего надеюсь не перепутала)

Это вы где такой адрес взяли?

правильный адрес.

см. верхнюю тему в разделе "застройка" -

http://www.olgino.info/cgi-bin....5;t=780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,26 апреля 2005,11:15)
Так в итоге присвоили нам почтовые адреса уже или это информация основанная на слухах?

в той теме всё написано, откуда инфа в смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! насколько понимаю нашего полку прибывает так приятно слушать(читать) наивные (не подумайте что издеваюсь - это нежно)  вопросы. по по-воду воды горячей (каламбур получился невзначай) смотрите мое личное мнение от  11 марта добавить могу лишь следующее что оборудование котельных и тепловых станций на летний период выводится в ремонт а так как наш м-н висит в нагрузку ,т.е. лишний, да еще и платить неизвестно кто будет до оформления в собственность (на ТСЖ и не надейтесь). так что надежды на горячую воду минимальны(это я вам говорю как энергетик с 11-ти летним стажем). по поводу адреса идут бурные обсуждения законности присвоения такового т.к. нет еще юридического адреса но это могут объяснить в соответствующем разделе если не поймете всего там написанного(я по правде мало чего понял т.к. не знаю всех юридических тонкостей). Переезжать или нет , я этот вопрос уже решил. то что вода появляется последнюю неделю с перебоями уже привык постоянно набрано литров 70-80 в канистры но это надеюсь что временно.читай те объявления на дверях. проблема горячей воды решается просто : водонагреватели . У меня стоит проточник на 7 кВт протянут кабель до щитка с автоматами.помыться под душем нет проблем. наполнить ванну 30-35 минут. Можно конечно и накопитель но бак девать надо а ремонт во всяком случае в ванной и туалете закончен и прятать его некуда (проточник примостился под раковиной рядом с ванной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...