Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, kpd! Проточник - это хорошо, но стоит зараза дорого.....Но это все фигня, прорвемся! А если не секрет, чего по ночам-то не спится? :angry:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуте соседи!

ВЫ ГДЕ?

Неужли Всем понравилось вчерашнее отключение света , воды и.т.д. .........

Вечером с 17-22,30 около 22 корпуса толпился народ. Неужели никому из дома не было интересно, а ведь 26 корп. и 22 корп. оказались самими дружными. Мы собрались и пошли в прокуратуру г. Железнодорожного , написали коллективную жалобу о безобразиях которые у нас творятся. Ведь до этого Ломоносов ответил жильцам по телефону, что воды и света не будет очень долго. После нашего похода в прокуратуру , через 25 мин. свет дали.

Соседи давайте будем дружнее, и уже пора собираться-выбирать старшего по дому, как в 22 корпусе.

И хорошо если бы было побольше народу на встрече с Басовым, которая должна состояться 30 апреля в 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем пойдем на встречу в 11-00 в ТСЖ , интересно что нового скажут .

Правда ни чего хорошего  не жду .

А по поводу старшего по дому ,я думаю что идея не лишена здравого смысла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вСЕМ ПРИВЕТ ! отключение электричества было по причине неплатежей и если все по закону то электросети в данном случае Балашихинские просто предупредительно отключили на несколько часов. так что если это так то  никакой прокурор ничего не сделает. тем более мы вроде как и не должны житьв наших домах а лишь в дневное время делать ремонт. По поводу проточника могу сказать что его стоимость на так уж и велика если вы конечно не хотитепереплачивать за "марку". у меня стоит израильский ATMOR стоит от 1500 в зависимости от мощности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Elephant,29 апреля 2005,18:06)
Какой еще старший по дому? Вы о чем, девушка?

Мужик из 22го корпуса называет себя старшим, сам себя избрал :) Говорит, что "с самого начала всем занимается". Впечатления не произвёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...