Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Elephant,29 апреля 2005,18:06)
Какой еще старший по дому? Вы о чем, девушка?

Старший по дому - это тот, кто будет представлять интересы жильцов дома в ТСЖ, потому,что каждого в отдельности выслушивать очень трудно.

Конечно приятно что тебя еще называют девушкой, но я уже слава богу - бабушка , но молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем снова и снова привет! может быть на месяц буду оторван от интернета т.к. ухожу на заслуженный отпуск (бог мой уже 1,5 года не был, как я устал). Займусь завершением ремонта, т. к. на отдых совсем нехватает средств и времени. Так хочется быстрей закончить это грязное дело ремонт. воды сегодня несмотря на объявление,  на земле почему-то, до 17-00 якобы из за очередной аварии небыло еще в 18-15 но надеюсь что дали. так что в связи с подползающим отпуском до встречи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mila глньте в темы лифты...я вчера говорил с монтажниками...они будут сдавать лифты в эту пятницу, лифты уже в рабочем состоянии(сам ездил вчера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но как я понимаю если они будут готовы к пятнице, то надо решать вопрос с домофоном, потому что на подъезде все время висит амбарный замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...