Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Привет Соседи! 3 июня, в пятницу вечером состоялось собрание жильцов 27 корпуса 2 секции. Собралось человек 15.

Подняли вопрос об установке металлической двери, ведущей с улицы на лестницу, чтобы никто посторонний не шастал. На собрании, предварительно, решили на эту дверь механический замок не ставить, а поставить магнитный замок, как на основной двери в подъезд, а открывать ее тем же магнитным ключем, что и для основной двери.

Второй вопрос про домофон. Чтобы включили домофон на подъезд нужно подключиться к домофонной сети дома (установить в квартире трубку). Подключение выполняет организация, обслуживающая домофон (телефона пока не знаю). Чтобы ввели в эксплюатацию домофон по нашему подъезду необходимо, по моему, 30 % подключенных квартир (может больше).

По этим двум вопросам решено было сначало собрать более подробную информацию (стоимость двери, стоимость подключения к домофону).

По данным вопросам должно быть вывешано объявление на двери подъезда, чтобы смогли ознакомиться все жильцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, моя келья нах-ся:

2-я секция, 16-й этаж, номер на двери - 111

Если у Вас на двери № 111, то у Вас первая секция , а не вторая, т.к.секции уже поменяли. Смотрите по почтовым ящикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, 1 секция, там где находятся двухкомнатные квартиры, а еще проще подъезд который выходит на детскую площадку. Пора собираться!!!!!!!!

Нужно выбирать старшего по дому.Как объяснили на собрании, когда будет старший - ТСЖ заключает договор с "Электроном " на установку домофона.И нужно сделать дверь на лестничную клетку, иначе порядка не будет никогда.Кто на форуме, давайте определимся с датой, конечно лучше всего  в ближайшую субботу т.е 11 июня.И есть предложение выйти в субботу и немного облагородить газон перед подъездом и две клумбы на входе в подъезд.  Отзовитесь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bis:Всем привет! как давноя небыл на работе как давно не шарил в интернете! Смотрю что наша активность возрастает с каждым новым участником! этоточень радует.По поводу домофона не отходя от кассы смотрите тему "домофон" сегодня повешаю на дверь читайте. первоочередная задача установить дверь на пожарный выход. Включение Горячей воды как я и говорил  ранее будут тянуть до последнего или до собственности или до холодов. :gun: ну вот пока и все всем еще раз привет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что-то замолчала наш корпус а на форуме уже обсуждают новую чистую воду из крана не знаю когда уходил на работу ее вообще небыло. вчера вечером в 11-м часу били в подъезде одного азиата видно что-то натворили около поъезда стояло человек 20 молодежи. я подошел уже стали расходиться т.к. подошли охранники и комендант. у потерпевшего вся морда в крови,но вину он свою якобы признал потому что кивал и извинялся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи. Целиком и полностью согласны с установкой двери. Слышно ли что-нибудь о консъержке? Устраивает ли вас расположение мусорки перед подъездом (я имею ввиду подъезд с торца, а какая уж секция понять сложно)?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Воду не мерил не знаю но то что без запаха то это точно а по поводу чистоты надо фильтр на входе промыть и посмотреть.  кстати уже тянут домовую сеть, кто- нибудь подключился. так же почему-то тишина про железную дверь,а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...