Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Народ, что ночью было с водой? Похоже на так называемый гидроудар. В 5-30 проснулся от немузыкального свиста в стояке - спускной клапан в водонагревателе открылся, в кранах напор дикий совершенно, такого раньше никогда не было! А в 7 вода еле бежала.

На первом этаже огромная лужа - похоже все-таки посрывало у кого-то подводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра был нормальной напор воды, за исключением одгного, когда включила воду на кухне, начались такие звуки из крана, все затряслось, :D  я даже испугалась и поскорее выключила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра был нормальной напор воды, за исключением одгного, когда включила воду на кухне, начались такие звуки из крана, все затряслось, :D  я даже испугалась и поскорее выключила :)

Кавитация ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра был нормальной напор воды, за исключением одгного, когда включила воду на кухне, начались такие звуки из крана, все затряслось, :)  я даже испугалась и поскорее выключила :angry:

Кавитация ;-)

Чего-чего? :D))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чем едят эту самую Кавитация???   :umn

Насколько я знаю это кипение жидкости под давлением, а не под действием температуры. Такое явление в космосе наблюдается. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в то утро слышал какие-то подозрительные звуки но как-то не придал значения а затем увидел потеки на 1-м этаже и лужу на входе. Ну думаю кто-то решил бассейн открыть.а вообще по личному профессиональному опыту гидроудар это очень даже страшная вещь. вскрываются малейшие недоделки и дефекты на стыках и соединениях потому как правило устанавливают редукторы для ограничения давления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...