Перейти к содержанию

27: ул.Граничная, д.16


mia

Рекомендуемые сообщения

Во во....во время такого гидроудара в мае посрывало резинки на фильтрах...и это на 16-м этаже.....редуктора нужны не только для нижних этажей. Кстати никто не знает сколько сеток сейчас есть в Ольгино и как к какой нить из них можно подключиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи по площадке, 4 этаж, секция теперь фиг знает какая, раньше была 2, а чем у нас так на площадке "вкусно" пахнет,  случайно ни кто не знает?

:unknw:  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,30 июня 2005,08:48)
соседи по площадке, 4 этаж, секция теперь фиг знает какая, раньше была 2, а чем у нас так на площадке "вкусно" пахнет,  случайно ни кто не знает?

:unknw:  :unknw:

Здравствуйте,соседи!

Вчера днем "строители" пробивали мусоропровод,т.к.он был забит всяким даже не строительным мусором,все это скопление не прочищалось по крайней мере с 15 апреля,грохот от этой прочистки стоял неимоверный.Вот теперь и запах.А по поводу мусоропровода - мы уже привыкли уходя на работу выносить мусор в контейнер.У меня на квартире стоял номер 65, похоже, что мы с Вами соседи.Приходите-знакомиться будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Angel,30 июня 2005,09:34)
Люся обязательно соберемся в гости, у нас квартира 63, может даже в эти выходные  :)

Уже не 63 потому как 63 у меня=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся обязательно соберемся в гости, у нас квартира 63, может даже в эти выходные  :)

Соседи! Я Вас поздравляю, но похоже, что номер квартиры у Вас - 13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Люcя,30 июня 2005,10:21)
гЙФБФБ(Angel,30 июня 2005,09:34]Люся обязательно соберемся в гости, у нас квартира 63, может даже в эти выходные  :)

Соседи! Я Вас поздравляю, но похоже, что номер квартиры у Вас - 13!

Не может такого быть...13-я в нашем подьезде и всего в 1-м подьезде 67-кв. соответственноу вас отсчёт идет с 68-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,30 июня 2005,10:28)
гЙФБФБ(Люcя,30 июня 2005,10:21]
гЙФБФБ(Angel,30 июня 2005,09:34]Люся обязательно соберемся в гости, у нас квартира 63, может даже в эти выходные  :)

Соседи! Я Вас поздравляю, но похоже, что номер квартиры у Вас - 13!

Не может такого быть...13-я в нашем подьезде и всего в 1-м подьезде 67-кв. соответственноу вас отсчёт идет с 68-й

Похоже, что первый подъезд наш- т.е., тот который выходит на детскую площадку,отсчет начинается с 1 кв. - на 1 этаже 3 квартиры на остальных по 4 . Вот и считайте-

1.2.3 - 1 этаж

4.5.6.7- 2 этаж

8.9.10.11- 3этаж

12.13.14.15- 4 этаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...